0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плазма ТВ LG

Прошу консультацию в отн. LG, а именно 42 RT PZ70, PX10 или 20 или 11. Вроде по всем хар-к данные "модели" бьют даже
проверенные марки, на мой непрофесс. взгляд, в категории
$3000-$ 3500.
Хорошие ли модели ? Есть ли смысл брать ?
Просмотр ТВ, ДВД. И кстати как Диво ТВ будет показывать,
так как я понял, что эфирное будет проигрывать в качестве по сравнению с обычными ТВ.
Заранее спасибо.
Мы не рекомендуем LG, т.к. они отличаются достаточно искажёнными цветами (слишком яркими и неестественными), а также более низким качеством сборки, нежели бренды
Спасибо Евгений за быстрый ответ, но помимо "Сочных цветов" есть ли какие либо нарекания ну кроме того, что это корейцы, ведь , по контрастности, по яркости и др. выглядят очень привлекательно.
В таком ценовом диапозоне бренды по хар-кам не перебивают. И если я не ошибаюсь 12 модель уже с разрешением 1280х780.
Характеристики - настолько уклончивая информация! Лучше взять бренд, который прослужит всё-таки дольше и радовать Вас будет куда дольше
Полностью СОГЛАСЕН !!!
ДЫк этож старая истина.  :wink:
Тогда порекомендуйте брэнд в таком цен. диапозоне. И скажите насколько сущ. 50 или 100 Гц. в модели
Не особо понятно что рекомендовать.. Плазму или всё таки обычный ЭЛТ телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!