0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

lg 50pk960

Доброго времени суток!

Как вы оцениваете данную плазму??? Были ли возвраты и нарекания? На базе этого тв хочется начать создавать бюджетный дк в спальне 20м. 70% hd кино и эфир, 30% музыка и игры. Также хотел бы попросить Вас порекомендовать ресивер и напольные фронтальные колонки - пока этого достаточно будет  (контент для hd хочу брать c медиаплеера Dune HD Base 3.0 по hdmi ). В общем бюджет на все про все  90 тысяч (плазма, ресивер, фронтальные напольные колонки, медиаплеер, стабилизатор и необходимые провода для всего этого) и хотелось бы услышать Ваши рекомендации.
P/S
Если покупать все у Вас сразу - есть ли скидки или бонусы какие???

Спасибо.
Телевизор вы выбрали вполне достойный. Только для того, чтобы понять насколько он вам подходит, укажите расстояние просмотра, а что касается скидок звоните мне или на скайп.
Расстояние примерно 2-3 метра максимум. Колонки пока отпали. Чуть позже буду думать о сборе комплекта. А пока думаю насчет этой плазмы и dune 3 base.
для 2 метров-большой, для 3 метров и HD сигнала нормально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!