0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 55SK8100

[url=/product/led-televizor-lg-55sk8100]LED телевизор LG 55SK8100[/url]
Плюсы:
Качество картинки, HDR, быстрый интерфейс.
Минусы:
Звук, Dolby Atmos, отсутствие поддержки .m2ts, Ethernet 100 мегабит.

Счастливый обладатель LG 55sk8100, в пользовании чуть менее месяца. Картинка просто завораживающая, перешёл на него с HD телевизора. На компьютере включал HDR ролик, всё блеклое, некрасивое, телевизор же этот ролик превратил в шедевр, на столько ярких и насыщенных цветов ещё не видел. Отлично отрабатывает True mothion, изображение живое. Ролик с битрейтом в 250 мегабит спокойно "съедает".
Звук колонок чисто для просмотра цифрового ТВ, не более. Крайне сомневаюсь, что модель sk8500 (+сабвуфер и +20ватт), покажет лучше результат. Dolby Atmos телевизор воспроизводить не может, такая дорожка не поддерживается, а в заявленных характеристиках Dolby Atmos обозначает то, что телевизор может корректно её вывести, если другой источник её обработает. Blu-Ray файлы в формате .m2ts не поддерживаются, изучая форум, поддержку убрали ещё в прошивках 2015 года, хотя ранее работало. И позор ставить 100 мегабитный порт в 2018 году.
В целом от модели только положительные впечатления, все минусы несущественны:
- Звук: уже заказал систему 5.1;
- Dolby Atmos, российский прокат только начинает внедрять данную технологию, плюс ко всему нужно грамотно располагать колонки и их должно быть явно больше 5, чего я делать не планировал;
- .m2ts, придется пожертвовать Dolby Vision и проигрывать файлы .mkv, .mkv на 70GB с лёгкостью "крутится" телевизором;
- Ethernet 100 мегабит, в телевизоре Wi-Fi модуль с поддержкой ac, спокойно можно по роутеру дать скорость 400+ мегабит.
Рекомендую! ;-)
Фото LG-55SK8100-1.jpg от Евгений
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!