0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 49SK8500PLA

[url=/product/led-televizor-lg-49sk8500pla]LED телевизор LG 49SK8500PLA[/url]
Плюсы:
Отличный звук, изображение, звук, удобная Web OS 4.
Минусы:


Купил два месяца назад, как основной телевизор в комнате около 40 кв2. Думал для хорошего звука придется покупать саундбар, но звук превзошел все ожидания. С расстояния 2,5 метров получается идеальное расположения и для видео, и для звука. Однозначно рекомендую данный телевизор.
Плюсы :  Картинка не плохая, внешний вид, звук.
Минусы : Слабовато ПО или железо пока не понял. В некоторых режимах типа "яркий" картинка в динамичных сценах подергивается на мелких деталях,если включить режим technicolor эта проблема исчезает Зажали usb 3.0, даже в 2017 был порт 3.0(
Отзыв : Подключил инет проводом. Фильмы 4k hdr воспроизводит без каких-либо колебаний.
Плюсы:
Честная 10 битная картинка, сочные цвета, не глючит
Минусы:
неудобный смарт тв, древний пульт

Телевизор поставляется вместе с подставкой, а также имеет возможность крепления на стену VESA, довольно стандартное, поэтому есть огромное число аксессуаров которые можно докупить к нему. Пульт довольно удобный, имеет чёткий ход клавиш, но проблема в некорректной работе курсора, довольно тяжело попасть по нужной букве во время набора текста для поиска видео на том же YouTube. Картинка превосходная, сочная, яркая. Также отличный дизайн, рамки вровень с экраном, поэтому в выключенном состоянии создается ощущение, что это всё экран и рамок как будто бы нет. Отличная модель. но ей бы пульт как у самсунг и было бы идеально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!