0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП Denon DA-300USB

[url=/product/cap-denon-da-300usb]ЦАП Denon DA-300USB[/url]
Появилась хай-фай акустика и хотел покупать звуковую карту асус или криатив ,но увидел в вашем магазине эти ЦАПы. Скажите пожалуйста начинающему звуко-любителю ЦАПы это как звуковая карта и лучше ли эта модель будет звучать чем со всякими топовыми асусоми или криативами. Ресивер Ямаха RX-575 и акустика Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System  
Гость ЦАПы при подключении к ПК по шине USB определяются как внешние звуковые карты, но стоит учитывать, что компания DENON например - всю свою жизнь специализируется на звуке. У меня есть опыт сравнению внешний звуковой карты Asus с аналогичным по стоимости ЦАПом и ASUS остался далеко  позади при прочих равных параметрах.
Спасибо
Какой межблочник до 4 Тысяч р подойдет от 0.5-1м к этому ЦАПу  музыка техно и электроника и какой усилитель в связке с ним и колонками монитор аудио сильвер будет лучше.
Цитата
Владимир Исупов пишет:
Какой межблочник до 4 Тысяч р подойдет от 0.5-1м к этому ЦАПу музыка техно и электроника и какой усилитель в связке с ним и колонками монитор аудио сильвер будет лучше.
USB, оптика, коаксиальный или аналоговый межблочник вас интересует?
Аналоговый
Владимир Исупов [url=https://www.pult.ru/product/72823.htm]Кабель межблочный аудио Black Rhodium Rhythm 1m[/url] - хороший нейтральный кабель.
Модель сильверов у вас какая?
Monitor Audio RX8
Владимир Исупов Из усилителей советую рассмотреть снят - [url=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-black]Denon PMA-1520AE black[/url]
нужно мне покупать цап для вывода сигнала с компьютера на ресивер pioner vsx422 с колонками Attitude Alpha 30 или нет смысла так как аппаратура бюджетная  
Цитата
Алексей пишет:
нужно мне покупать цап для вывода сигнала с компьютера на ресивер pioner vsx422 с колонками Attitude Alpha 30 или нет смысла так как аппаратура бюджетная
смысла действительно нет.
Здравствуйте. Медиацентр Dune HD Base 3D и Denon DBT-1713UD black работают с AV Ресивер Denon AVR-X2000 black.
Вопрос: Есть ли смысл покупать ЦАП для следующей коммутации

Dune+DBT-1713UD=Denon DA-300 = AVR-X2000 ?
Цитата
Константин Оскеро пишет:
Здравствуйте. Медиацентр Dune HD Base 3D и Denon DBT-1713UD black работают с AV Ресивер Denon AVR-X2000 black.
Вопрос: Есть ли смысл покупать ЦАП для следующей коммутации

Dune+ DBT-1713UD=Denon DA-300 = AVR-X2000 ?
Для каких целей?
Павел[IMG] скажите пожалуйста улучшится ли звук передаваемый через этот чудо ЦАП с Dune Base 3D на ресивер Denon AVR X - 2000 ? Слушаю FLAC и APE (рип с винила) или при прослушивании CD, проигрыватель Denon DBT-1713UD, ресивер тот же и 5 колонок Hi-Fi от Yamaha (на Klipsh к сожалению на скопил( ...... )
Или нет смысла его покупать для такой коммутации  :)  ?
Извиняюсь  за глупые вопросы )При налиции норм цап что у Denon, что у Dune )
Я не вижу смысла в данную связку добавлять ЦАП.
Имеется  PCI зк Prodigy HD2, сравнивал её звучание с Grundig Fine ARTS CD-905, флаки с Prodigy звучат так же как сд с грюндика, с DSD Prodigy HD2 переигрывает данный CD.  Есть ли смысл её менять Prodigy на данную звуковуху?
Цитата
John пишет:
Имеется PCI зк Prodigy HD2, сравнивал её звучание с Grundig Fine ARTS CD-905, флаки с Prodigy звучат так же как сд с грюндика, с DSD Prodigy HD2 переигрывает данный CD. Есть ли смысл её менять Prodigy на данную звуковуху?
Если вам больше нравится звук с неё, то конечно меняйте. Grundig Fine ARTS CD-905 просто уже устарел давно-у всего есть свой срок службы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!