0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo CR-N755 black

То что стоит на порядок дешевле 1123, на это я и купился
[url=/product/70304.htm]CD проигрыватель Onkyo CR-N755 black[/url]
А что можно подобрать из АС для этого аппаратика !???
Какие пожелания к АС?
Основное и главное достоинство - аппарат читает все и вся, любые входы плюс добавление беспроводных модулей. Для своей цены - неплохо звучит. Вопрос с дисплеем решается утилитой для iOS или Андроида (устройства должны быть в одной сети).
Взял 755. Ни в какое сравнение. Даже не ожидал такого качества. Особняком у этой модели стоит воспроизведение lossless (сжатых данных без потерь форматов). Это несомненный козырь этой универсальной звуковой машинки. Также стоит отметить прекрасный приём ФМ радиостанций и безграничные, на любой вкус, возможности по прослушиванию интернет радио, причем, на удивление, в достойном качестве.
Здравствуйте! Планирую приобрести данный ресивер для прослушивания музыки (преимущественно современные направления: dutch, electro, trance, dubstep, pop) в комнате 16,5 кв.м. Видел, что в европейских магазинах его продают в составе системы с Monitor Audio BX2 (и не тольк с ними). Вопрос следующий,  скажите, как он споется он с Monitor Audio BX2, потянет ли он их  и как будет в сравнении с родными колонками D-055 (громкость, искажения, басы, вч...)? Заранее спасибо.
В связке с BX2  он будет гораздо лучше играть, чем с родными АС.
Плюсы:
Качество звука, функциональность, дизайн.
Минусы:
Управление со смартфона, планшета оставляет желать лучшего.

Покупал на кухню (26 кв.м.), долго думал на чем остановить свой выбор (Denon, Yamaha), но Смирнов Андрей убедил взять этот ресивер, так как основной критерий моего выбора был качество звучания. В пару к нему заказал здесь же полочники Heco Musik style 200. Звук в сцепке с Heco просто потрясающий. На тот момент я был обладателем ресивера yamaha 671, так вот по качеству воспроизводимого звука, я понял, что играть она не умеет! А вот что касаемо управления с планшета или со смартфона, то onkyo тут существенно проигрывает. Приложение работает не стабильно, периодически вылетает, а то и вообще вешает iphone. Но выбором все равно доволен и каждое утро заходя на кухню включаю и получаю массу удовольствий!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!