0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) Parasound Zdac silver

<a href='/product/72390.htm' >ЦАП (DAC) Parasound Zdac silver</a>
Слушаю в связке с предом Парасоунд Р3 по балансу звук честный не зажатый с хорошим басом с недостатков отсутствие включение по тригеру напрягает лазить в стойку включать отключать неплохо бы иметь индикатор частоты входного сигнала и для счастья добавить еще один оптический и коаксиальный входа
Маленький, но качественный цап. С вальяжным и скоростным ударом. С умеренными послезвучиями на верхах. Встроенный усилитель для наушников не просто для галочки. Легко подключается к компьютеру по usb\драйвера устанавливаются автоматически без диска. По оптике вообще шикарно звучит... НО, привередлив к проводам,- замена сетевого кабеля обязательна.
Долго выбирал себе цап.И остановился на этом.Ни разу не пожалел. Сейчас пока на стадии прогрева,но и так сразу чувствуется порода. Среди дельта-сигм (в этом бюджете) наверно самый оптимум. Качество сборки вообще выше всяких похвал- одним словом - вещь!
Хочу добавить, этот цап не отличается открытым звучанием- словно с компрессией,   мясной, басовитый звук- на любителя- . - имейте ввиду... хороший цап будет стоить около 40 тысяч руб. и без всяких встроенных ус. для ушей.
Воздержусь... :) ...
Прекрасный аппарат для рок музыки -от Beatles до трэша.Звук явно порадовал.Насчет классики не знаю(не слушаю).Честно -не ожидал таких положительных впечатлений.Хотелось-бы еще пару цифровых входов.Считаю, что не зря потратил деньги.
Цитата
Андрей пишет:
Прекрасный аппарат для рок музыки -от Beatles до трэша.Звук явно порадовал.Насчет классики не знаю(не слушаю).Честно -не ожидал таких положительных впечатлений.Хотелось-бы еще пару цифровых входов.Считаю, что не зря потратил деньги.
Андрей,ЦАП может и приукрашивает звук, но делает это очень красиво. По крайней мере звучит он веселее чем CD проигрыватели до 30 т.р.Это конечно мое мнение,но с этим цапом CDдиски зазвучали не так убого,.Стало ясно где у меня в аппаратуре наиболее слабое звено. Соответственно им оказался CD проигрыватель. Усилитель для наушников не очень. От стационарного усилителя звук правильней.Короче как ЦАП чем больше слушаю тем больше положительных эмоций  .Такое впечатление,что сделал довольно значительный апгрейд домашней системы. Буду брать еще один в домик в деревне.  Может я и не прав-это мое субъективное мнение.
В своём ценовом сегменте-отличный вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!