0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD

<a href='/product/68575.htm' >Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD</a>
<strong>Комментарий:</strong> Покупал к стерео усилку Marantz KI Pearl Lite,напольным Focal 716V и 40"телеку .К этому добру ранее был подключен приличный ноут и древний проигрыватель Pioneer, мало чего читающий с флэшки. Планировал и плейер прикупить Marantz, но по совокупности достоинств остановился таки на этом.В салон заявился с дисками, двумя флэшками в разных файловых системах, USB-хардом, оттестировал по полной не спеша(такие вещи не рекомендую покупать в инет- магазинах вслепую-вглухую.Не стиральная машина.)Был сразу потрясён качеством… ещё
<br>
<br>
<strong>Достоинства:</strong> Реально всеядный. Производит с USB все пользуемые мной форматы, включая mkv,flac и неразрезаные ape.Удобнейшая навигация, можно выбрать с пульта сразу место воспроизведения трека без утомительной перемотки. Удобное масштабирование: можно смотреть кино без чёрных полос. Инструкция подробнейшая на русском,сильная поддержка,легкость перепрошивки. Читает кириллицу. С USB читает FAT32 и NTFS. Внешний USB-хард на 500 гигов, 16-гиговую флэшку- без проблем.В комплекте адаптер Wi-Fi, прикольный USB-удлиннитель и DVD-audio… ещё
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не читает файловую систему exFAT. Но много ли проигрывателей её читает?
<strong>Комметнарий:</strong> Заметно греется и не слабо! Если бы еще была реализована функция воспроизведения файлов по сети (DLNA серверы он видит), а также умение читать по сети образы ISO, было бы очень круто! В общем, если не принимать во внимание указанные мной недостатки, аппарат мне очень нравится.
<br>
<br>
<strong>Достоинства:</strong> Мультиформатный, читает все, имеющиеся у меня форматы видео. Читает видео сжатых форматов, записанные на BD как data disc, т.е. на BD диске я записал сериал (200 серий)и этот диск спокойно читается. Очень понравилось звучание (соединен по HDMI с AV ресивером). Даже МР3 треки звучат очень качественно. BD загружает очень быстро, в среднем 18-25 сек. Очень приятный и контрастный дисплей.
<br
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Попался аппарат не предназначенный для России, т.е. регион B. BD, купленные в России и имеющие региональную защиту не воспроизводит, у меня 1 такой нашелся - Аватар. Обидно...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!