0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C546BEE

<a href='/product/66517.htm' >CD проигрыватель NAD C546BEE</a>
Очень достойный проигрыватель , самописные CD читает на ура, отлично сыгрался с NAD 375-ым , вокал и классику отыгрывает очень достойно , для электронщины просто идеал.
До покупки был NAD C515BEE за свою цену он хорош. NAD C546BEE  после подключения показал себя на голову выше быстрота, четкость ,очень красивое звучание слушаю РОК 1970=1995годов. Одназначно ему 5 баллов. Спасибо за рекомендацию Вечеславу Турик.
Плюсы:
Широкая сцена, хороший звук, декодирование MP3 и WMA.
Минусы:
Встречается, что иногда у некоторых аппаратов "глючат кнопки" на передней панели.

NAD C546BEE усовершенствованная "звёздная" модель NAD C545BEE. В результате получился аппарат с ещё более лучшими характеристиками, можно потратить намного больше денег на CD-проигрыватель, но более производительного и музыкального найти будет очень сложно.
Проблема с кнопками у меня случилась с проигрывателем DVD Denon-2910 и никто не смог понять в чём дело, пришлось утилизировать.
Фото NAD-C546BEE-01.jpg от Илларион Стульнев
Фото NAD-C546BEE-03.jpg от Илларион Стульнев
Фото NAD-C546BEE-02.jpg от Илларион Стульнев
Плюсы:
Отличная детализация высоких частот. Лаконичный, изысканный и в тоже время простой дизайн.
Минусы:
Производитель сьэкономил на сетевом шнурке.

Свой 546 приобрёл ещё в далёком 2013 году вместе с усилителем 356. Мои музыкальные предпочтения в стиле Heavy Metal отыгрывала, эта замечательная во всех отношениях пара, как могла. А могла хорошо, душевно. Всё меня устраивало. Служил он мне верой и правдой до конца. А конец подкрался неожиданно в апреле 2018 г. Таинственным образом, очевидно через лоток, попала в плеер скрепка от степлера. Что-то там коротнуло: разбираться не стал. Лоток не выдвигается, дисплей не горит. Вскрыл корпус, вытряс скрепку, закрыл корпус и отправил в "музей". Чем заменить из более современных? Ума не приложу, не знаю. Купить такой же в эпоху медиаплееров рука не поднимается. Ремонтировать - не хочу. Хочу новый, какой-нибудь другой, не хуже NAD 546. Вот и слушаю пока свой любимый Judas Priest Firepower, крутя диск на указательном пальце левой руки. Хороший был плеер, "музыкальный". Особенно радовали высокие частоты... Скупая мужская слеза затмевает глаза... R.I.P. NAD C546BEE!
Плюсы:
весьма достойный проигрыватель по звучанию
Минусы:
неудобное управление на мой взгляд

аппарат довольно-таки музыкальный. В прочем, как и должно быть за такие деньги. Сцена, детализация, частотка, вроде бы все ок. Но управление мне не понравилось. Перебывала у меня куча всяких разных сидюков, и над где-то в середине этого списка по удобству. Я бы предпочел ему денон 720, который стоит в 2 раза дешевле, а по звучанию практически не уступает наду
Плюсы:
Чистый детальный звук
Минусы:
Не уверен

Очень чистый и действительно детальный звук. Не замыленная звуковая картинка с хорошей прорисовкой деталей. Срвнивал со вторым своим C.E.C. Так вот второй при всей своей музыкальности словно скрывает детали за ширмой. Единственное что показалось немного не хватает живости, но это моё субъективное мнение и причина возможно кроется в других компонентах системы.
Плюсы:
Плюсов нет.
Минусы:
Низкая надежность!

Ужасный товар. С момента покупки за примерно 15 000 руб. в пульт.ру в 2012, если не ошибаюсь, году ни дня не работал без мелких глюков!
Однажды он стал произвольно выдвигать и задвигать лоток, который упирался в дверцу тумбы BDI и перестал задвигаться сам до конца.
Сейчас лоток вообще не выдвигается, а если соизволит выдвинутся с пульта, то не читает диски. Пишет error.

У меня стоит реле напряжения в щите, поэтому скачки напряжения не могли повредить его. Другая техника не глючит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!