Большой летний SALEБольшой летний SALE
+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C546BEE

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C546BEE

CD проигрыватель NAD C546BEE

Очень достойный проигрыватель , самописные CD читает на ура, отлично сыгрался с NAD 375-ым , вокал и классику отыгрывает очень достойно , для электронщины просто идеал.

До покупки был NAD C515BEE за свою цену он хорош. NAD C546BEE  после подключения показал себя на голову выше быстрота, четкость ,очень красивое звучание слушаю РОК 1970=1995годов. Одназначно ему 5 баллов. Спасибо за рекомендацию Вечеславу Турик.

Плюсы:
Широкая сцена, хороший звук, декодирование MP3 и WMA.
Минусы:
Встречается, что иногда у некоторых аппаратов "глючат кнопки" на передней панели.

NAD C546BEE усовершенствованная "звёздная" модель NAD C545BEE. В результате получился аппарат с ещё более лучшими характеристиками, можно потратить намного больше денег на CD-проигрыватель, но более производительного и музыкального найти будет очень сложно.
Проблема с кнопками у меня случилась с проигрывателем DVD Denon-2910 и никто не смог понять в чём дело, пришлось утилизировать.

Плюсы:
Отличная детализация высоких частот. Лаконичный, изысканный и в тоже время простой дизайн.
Минусы:
Производитель сьэкономил на сетевом шнурке.

Свой 546 приобрёл ещё в далёком 2013 году вместе с усилителем 356. Мои музыкальные предпочтения в стиле Heavy Metal отыгрывала, эта замечательная во всех отношениях пара, как могла. А могла хорошо, душевно. Всё меня устраивало. Служил он мне верой и правдой до конца. А конец подкрался неожиданно в апреле 2018 г. Таинственным образом, очевидно через лоток, попала в плеер скрепка от степлера. Что-то там коротнуло: разбираться не стал. Лоток не выдвигается, дисплей не горит. Вскрыл корпус, вытряс скрепку, закрыл корпус и отправил в "музей". Чем заменить из более современных? Ума не приложу, не знаю. Купить такой же в эпоху медиаплееров рука не поднимается. Ремонтировать - не хочу. Хочу новый, какой-нибудь другой, не хуже NAD 546. Вот и слушаю пока свой любимый Judas Priest Firepower, крутя диск на указательном пальце левой руки. Хороший был плеер, "музыкальный". Особенно радовали высокие частоты... Скупая мужская слеза затмевает глаза... R.I.P. NAD C546BEE!

1
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения