0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S673 black

Красивый внешний вид, хорошее качество сборки, комфортное звучание.
<a href='/product/66434.htm' >Blu-ray плеер  Yamaha BD-S673 black</a>
Хороший плеер. Тестировал неделю. Очень удобное и красивое меню навигации. Звук очень живой и динамичный. Играет все форматы ,в т.ч.FLAC, даже в ненарезанном виде. Винчестер на 1тб. тянет , но немного задумчиво. Особенно понравится тем кому не хватает басов и ударных в  своей системе. Их он способен выдавать через край. Любая композиция превращается в тяжелый рок. Этот стиль прослеживается в любой аппаратуре от Ямахи. По этой причине обменял на Пионер BDP -LX55,который в выдаче музыки повоздушнее и кристальнее,что мне ближе по восприятию. Но у Пионера очень мрачное меню, причем не зависимо от модели. Слишком консервативная компания.
Цитата
ildus пишет:
инчестер на 1тб. тянет , но немного задумчиво.
Формат винчестера 2,5" или 3,5" ???, т.е. с питанием от USB или от 220В???
На последней прошивке стабилен как орбита Луны.
Бесплатный софт для управления с дроида и иос.
Совместим с другими компонентами Ямы в управлении.
В крейсерском режиме неслышим.
Много аналоговых тычек на заднике.
Достаточно быстрый по вафле.
Удобное и простое меню настройки.
Умеренный по яркости дисплей. В стенбае не светится.
Практически всеяден в форматах.
3D воспроизводится безупречно.
встроенный wi-fi, читает нужные форматы файлов, запоминает место на диске, где остановился в прошлый раз.
А какая страна производитель? Китай или япония!?
Производство Китай.
Вполне нормальный аппарат. Брал как универсальное средство CD + Blue-Ray. Качество проигрывания CD вполне адекватное и меня устраивает.  Blue-Ray - очень хорошая картинка и звук. Все остальной функции плеера и Wi-Fi мне не нужны.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!