0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP420K

Великолепное качество звука для своей ценовой категории. Высокое качество изготовления. Plug & Play. Приходит полностью готовым к работе, надо только установить диск. Хорошая виброзащита.
Картинка достаточно качественная. Цвета насыщенные. Симпатичная ножка. Неплохо работает смарт-тв. Про 3Д не зна. так как не включал. Очков нет в комплекте.
Великолепное качество звука для своей ценовой категории. Высокое качество изготовления. Plug & Play. Приходит полностью готовым к работе, надо только установить диск. Хорошая виброзащита.
<a href='/product/65229.htm' >Blu-ray плеер  LG BP420K</a>
<strong>Достоинства:</strong> Просто отличный плеер! На данный момент прочитал все «матрёшки» любого размера, хоть и 20 гигов. Довольно быстро читает как DVD так и BluRay диски. Отличное изображение и звук! Почти мгновенно открывается лоток. Очень сильно радует, что проигрывает FLAC... просто шикарно! Сам плеер работает тихо.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не хватает ещё одного USB на задней панели. Ещё не нравятся микрофонные входы, портят дизайн, однозначно. Нет беспроводного подключения, хотя в этой ценовой категории такого вероятно и не встретишь.
<br>
<br>
<strong>Комментарий</strong> В общем без глюков. Очень нравится модель. По характеристикам за эту цену всё просто идеально.
<strong>Достоинства:</strong> Прекрасное изображение и звук. У караоке есть эхо и подсчет балов. Читает царапанные, заезажанные диски лучше старого BBK.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Внешний вид. Могли бы убрать микрофонные входы.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Сравнивал с iconbit, небо и земля. Мало наворотов, но изображение всё покрывает. Прогрессивная развёртка есть.
Шустрый это да, Smart TV от LG на высоте как обычно, очень полезная вещь. Читает файлы с винта, удобный проводник.
Бесшумный. Шустрый. Помнит прерванный момент даже после извлечения диска (бывает-же, что случайно не не ту кнопочку нажмешь, а потом ищешь где прервался). Дизайн. Совместимый пульт: и на ТВ (тоже LG) и на плеер.
Отличный аппарат для просмотра BD и 3D BD,работает очень быстро, читает даже поцарапанные диски, причем эти диски другие плееры читать отказываются. Качество картинки на высоте..
Такое чувство все покупают данный проигрыватель исключительно для КАРАОКЕ. Что за бред. ЕГо основное направление это воспроизвдить 3D фильмы. И с этим он справляется отлично. Все кто покупает данное изделие для фильмов как я СОВЕТУЮ. Цена нормальная и качество отличное. Тем более может кушать смело внешние винты до 2tb. Лично проверил на своем винте производства WD. ПРоигрыватель его увидел без проблем.
Чёрная кошка в чёрной комнате, иссине чёрный глянцевый экран, тонкая рамка, смотрится шикарно. Куча цветовых настроек, отдельный или комплексный цвет, тон, температура, контраст, подсветка до сияния, баланс чёрное-белое, динамическая подсветка, что хотите на любой вкус. Картинка в цифре высший класс, звук бархатный, басы глубокие, за такую цену сказка а не телевизор. Пульт простой, понятный, без наворотов, кнопки бархатные мягенькие приятно нажимать.
Великолепный, узнаваемый дизайн от harman.Воспроизводит Flac
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!