0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Silver

<a href='/product/45176.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Silver</a>
Невероятно тихий привод, качество воспроизведения, USB вход, CD-TEXT. Работает в паре с усилителем Yamaha A-S700. Качество звучания феноменальное, за такую цену вряд ли, что-то подобное вообще можно найти, не говоря уже об лучше (Ямаха как всегда, РЕСПЕКТ). Читает затертые диски, писанные в том числе, невероятно тихий лоток дисков, привод же работает феноменально тихо, его вообще не слышно. Интуитивно удобный пульт, порадовало, что я одним пультом от усилителя управляю и усилителем и плеером. Рекомендую!!!
После покупки, схватился заголову, синтетический вокал, гукаещие псевдобасы, вызывающие раздражение, можно слушать только электртнную музыку другая вызывает стойкий дискомфорт. Не верьте хвалебным отзывам, их пишут сотрудники Ямы.
Отличный проигрыватель,звук детальный,за свои деньги отличный. И вообще сразу проигрыватель не раскроет свой потенциал без прогрева.Кстати пишут что на пульте нет кнопки открыть\закрыть лоток,внимателтней посмотрите кнопка есть.Я его слушаю через коаксиальный провод ULTRALINK,интересно послушать через аналоговые провода.А вообще хочу сказать на вкус и цвет товарищей нет,мне лично нравится он.
очень тихий привод,качество звука нейтральное с усилителем 700 серии,данный проигрователь может за играть блестяще только с очень дорогими и высоко классными акустическими системами
Отлично продуманный проигрыватель, Плата с ЦАП DSD1791 имеет свой собственный выпрямиель. Полностью раскроет свой потенциал при подключении именно по аналогу. Замечательно отигрывает в паре с Yamaha A-S700.
Плюсы:
Солидный конструктив. Прекрасная работа механизма загрузчика. Достаточная коммутация, в т.ч. и с внешних носителей. Красивый дизайн с нотками ретро.
Минусы:
Разъем USB считывает только mp3 и не считывает каталоги. Рандомно появившаяся и спрятавшаяся ошибка привода.

Мой первый и пока единственный проигрыватель компакт дисков. Включен в состав системы: Yamaha A-S700, Yamaha CD-S700, Jamo C603, Thorens TD280 mkII, вся коммутация готовыми кабелями Percon Reference. Очень нравится механическая работа устройства. Мягкий и тихий загрузчик. Хотя из-за его размера нужно быть аккуратным при размещении диска. Деликатная световая составляющая: пара янтарных диодов и приглушаемый дисплей. Прямоугольные и квадратные кнопки. Четкие щелчки при нажатии. Прямо таки "старая школа". Весной 16-го года был странный случай: проигрыватель дисков сначала пару раз запнулся при воспроизведении, а потом стал выдавать сообщение No Disk. Диагностика в РГ-Сервис заключила, что "вероятно вышла из строя головка, но механизм меняется в сборе. Стоимость привода 17000 руб + 750 руб работа". Пришлось на какое-то время оставить его в покое. Пользовался имеющимся в хозяйстве BD-плеером Sony BDP-S370. Спустя несколько месяцев, не помню точно сколько, диски заиграли снова. Может просто устал. Учитывая CD фонотеку из более чем 440 позиций.
Фото 20201013_123213_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_123239_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122653_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122744_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122820_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!