0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1740 B

<a href='/product/28944.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1740 B</a>
Менял в М видео уже 2 раза. Через пол года летит декодер и он перестает читать  DVD DL. Переходя на второй слой DVD картинка начинает отсавать от звука и наоборот. картинка разежжжяется. Думаю о другом аппарате.<br />
P.S. Использую его на 300%. по 2-4 диска в день. Причём все диски восьми гиговые, т.е. двуслойные. Может от этого он закипает, обижается и перестает их читать корректно =))))
У меня уже 2 года, я им доволен. До этого были ББК , Пионер (с кучей звёзд), но они мне не нравились. Картинка хорошая,смотрю на плазме Панасоник 42 дюйма (совет- не экономьте на кабелях). Звук в стерео обычный,не противный как у других ДВД. Минусы- не читает файлы ави больше 2 гигов. Тормозит на одну секунду при переходе на второй слой. Но это мелочи. Постепенно всё более уважаю эту фирму. Япония как не как,не то что эти типа китайские англечане.
Пользуюсь этим аппаратом пятый год. Двухслойные диски по восемь гигов берёт не заикаясь и работает по 6-8 часов. Видимо зависит от конкретного изделия... На моём вот такой " недостаток" , при воспроизведении некоторых дисков начинает греметь привод. Звук радует. Картинка тоже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!