0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Harman Kardon HD 990

<a href='/product/45845.htm' >CD проигрыватель Harman Kardon HD 990</a>
вот есть у меня такой аппарат новый-запечатанный , кому надо могу уступить за 15. в москве. оставьте контакты .
На нашем форуме https://www.pult.ru/forum/index.html есть раздел Second Hand, где вы можете оставить свое объявление о прадаже данного аппарата.
пишите по Харману, как там с гарантией?состояние?
продали уже?
интересует новый аппарат за указанную цену. ессно с гарантией
Harman990,Marantz6003,NAD545.Какой из этих аппаратов лучше сыграется с акустикой KEF?Музыка разная.
Должно хорошо получится с HD 990 и NAD,
A kakие именно КЕF, и усилок?
Насчет HD 990 по ощущениям хорошо подружится и с мощными Kef и B&W но при условии мощного быстрого усилка не менее 100 вт на канал, такая идеология Harman/Kardon, с полочниками может получится не маштабно и пискляво.
NAD 545 C545BBE очень хороший аппарат, не зря его так хвалят в тестах What Hi-Fi, я пользовался им почти год с усилителем Lektor Zax 60 и акустикой KEF XQ40, звучание половины моей коллекции дисков оставило только очень приятные эмоции- звук быстрый ритмичный, басы четкие, середина и верх чистые.  NAD идеально сочетается с межблочником Atlas Equator Mk 2. Наиболее удачно звучат акустические инструменты, вокал, для сильно заграможденной искуственными звуками музыки мне показалось все это слабовато.
Дмитрий,спасибо за ответ!КЕФы IQ90,усил пока CEC-3300R.Думаю о замене на более мощный,типа Винсент 226 или HK990.
Сергей, спасибо! рад поделится опытом,
KEF IQ 90 вполне мощные АС с высокой чувствительностью и кстати
представляющие сложную нагрузку для усилителя ( трехполосные, плюс
дополнит фильтр НЧ секции) на мой взгляд интересно попробовать с ними NK
990 с HD 990, компоненты одной фирмы и линейки отлично друг с другом
согласованы, усилок мощный хоть утюг подключай ), должно получится
здорово! К тому есть подключение по балансным кабелями и возможность
использования проигрывателя как ЦАП с внешним транспортом, вобщем есть
чем потюнинговать такую систему. Такая система с большим потенциалом в
звуке, разве что сложная симфоническая музыка может подаваться не
слишком утонченно - американцы )
Пытался выложить на pult.ru свой подробный отзыв о HD 990, так не
получается пока, отправляю, пишет принят, а ничего нет ....

Мои наблюдения по размещению АС в помещении:
Удачней вдоль меньшей стены комнаты, подальше от стен, у меня при ширине комнаты 3м, расстояние от АС до боковой стены 0,9м, до тыловой 1м, между АС соответственно тоже всего 1.2м, точка схода акустических осей около тоже на расстоянии 1,2м (схема равнобедренный треугольник), при этом точка прослушивания в 2 - 2.5м от АС.С KEF-ми мне больше понравилось при подключении акустических кабелей к нижним клеммам колонок, интересно что B&W любят верхние!
Если есть интересные наблюдения с удовольствием почитаю,
Всем удачных и увлекательных экспериментов!
Тезка,буду Очень благодарен,если скинете отзывпо сидиплеер на этот адрес:dms69@mail.ru.Заранее благодарен!!!
на задней панели имеються цифравые входы.как внешний цап можно использовать?
можно, переключен на вход по цифре только с пульта
как он споется с yamaha a-s500?
Где скачать инструкцию на плеер Харман кардон 990
Инструкцию можно выше (Загрузить руководство пользователя)
Нормально сыграются
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!