0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540D V2 S

<a href='/product/29597.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540D V2 S</a>
Добрый день, pult.ru! Не тестировали ли вы еще этот проигрыватель? Интересно в сравнении с CA DVD89 и ближайшими конкурентами других фирм ;-)
Какая версия HDMI?
подскажите, есть ли код, аналогично 89-му проигрывателю, который активирует поддержку мп3 формата в этой модели ?
Как звучит стерео в сравнении с CA DVD89?
И повторюсь, спрашивая, есть ли возможность активировать .mp3 поддержку?

Заранее спасибо
Купил вчера! MP-3 читает и в отличие от 89-го не надо никаких кодов вводить, хотя в руководстве пользователя написано что не читает! Пульт от него отлично работает и с ресивером и с усилителем (640A v2), как его настроить подробно написано в руководстве пользователя. ЗВУЧИТ ОТЛИЧНО! Видео оценить сложно т.к. у меня не очень хороший телефизор, в целом к видео тоже нареканий нет!!!
Что лучше для прослушивания CD;Cambridge Audio Azur 540D или Yamaha 2700. (azur на мой взгляд излишне яркий).
купил ресивер azur 540R v3
хотел было взять этот плейер в комплект, продавцы отговорили предложив пионер 410, пока не купил ничего...
пионер то не лучше будет....а это ещё и сд-диски хорошо играет, так что зря.
сравнения не проводили....но думаю что CA всё-таки
у меня
Cambridge Audio 86 двд аудио диски читает только в стерео хотя SACD читает стерео 6каналов.как настроить через меню чтобы играло двд аудио multichannel?
есть инфа что у этого аппарата внутри BBK? что скажете ?... Спасибо
Нет компания Cambridge Audio Azur не использует комплектующие от BBK
Люди - проблема - ОЧЕНЬ ПЛОХО читает настоящие диски - американские еще хоть как-то; Российские - вообще не видит!!!
С пиратскими - все нормально.
ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Не читает MP3. Он их на диске даже не видит, показывает пустые папки.Подскажите, если это лечится то как.Спасибо.
Господа, так кто нибудь все таки подскажет, возможны ли какие то действия чтобы научить данный аппарат читать MP3?
Значит, в магазине уже предварительно код ввели для Вашего удобства. Нет на CA логотипа МР3, и в инструкции ничего нет. Так что поддержка - только такая, нелегальная :)))
Он читает МР3. Я лично видел и слышал. Только с выключенным телевизором неудобно треки переключать
Если бы он их читал я бы тему не поднимал. Видимо версия прошивки в моем плеере такова что мр3 не читает. Посему я и спрашиваю что делать, а именно, как перепрошить его и где взять софт для этого.
Проблема таже, MP3 не читает. Менял аппарат на такой же, безрезультатно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!