0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Onkyo DV-SP504E B

<a href='/product/22501.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP504E B</a>
Подскажите, пожалуйста, является ли этот DVD проигрыватель мультизонным и если нет - существует ли возможность его таковым сделать, если приобретать через Вашу компанию
Да, мультизонный.
Что выбрать??
Yamaha DVD-S 1700 Ti или Onkyo DV-SP504 blk
Onkyo 504
Добрый день. Подскажите, как связка 504 с такой плазмой? Интересно исключительно видео. Еще Смотрю на Denon 1930B, Yamaha 1700B или Marantz какой-нибудь. Что выбрать в данной ценовой нише, исключитель для видео. Спасибо.
Onkyo 504
Добрый день. HDMI выход в проигрывателе реализован качественно? Скажите пожалуйста бутет ли этот проигрыватель читать MP4 формат с 6-и канальным звуком? И эти же вопросы только по проигрывателю Pioneer 696?
Могли бы сравнить PIONEER 989 - ONKYO DV-S504E -  YAMAHA DVD-S2700 по качеству картинки? В качестве монитора - плазма PIONEER 427XD
в вашем случае рекомндуется 989 Pioneer
качественно, будет, 696 - менее качественный аппарат
Спасибо
на каком чипе сделан проигрыватель?
Выводит ли данный проигрыватель сигнал HD на компонентный выход?
Нет, конечно.
А как он воспроизводит музыку?
Меня интересует качество воспроизведения DVD Audio, SACD, audio CD ? Многоканальная музыка для меня приоритеней.
Плеер собран на чипе МТК. Деинтерлейсер/скейлер - Фаруджа.
Какой ДВД звучит лучше ОНКИО 504 или НАД 515 (поп, рок, электронная), а как на счет качества картинки?
Скажите какаой аппарат лучше по картинке и звуку-
Pioneer DV-LX50 или Onkyo DV-SP504?
Что посоветуете Cambridge Audio Azur 540D или SP504?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!