0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте всеядный DVD с поддержкой русских тегов

Вопрос в названии темы, а по существу, нужно что бы читал побольше форматов, AVI обязательно, поддерживал русские теги, остальное не важно, кто может подскажите что выбрать что бы по деньгам не загоняться, слышал этим требованиям больше удовлетворяют BBK. но какая модель?
Заранее спасибо!!!!
НАсколько помню Пионер 610 всё это делать умеет.
Купил и узнал что русские теги читает только после перепрошивки, после которой долой гарантия и успех не 100% (можно аппарат запороть)
Перепрошивки многие делают и довольны. Говорят показывать даже лучше начинает после них. И не понятно почему гарантия долой. Ведь эти перепрошивки сам пионер делает по моему.
Ключевая фраза "по моему" так как даже 600 ый начинает читать AVI после перепрошивки, но данная возможность не заявлена производителем после проработки данного вопроса уяснил что не все 100% перепрошивок успешны, а если это факт то о какой гарантии может идти речь
В любом случае - это лучший аппарат за эти деньги :)
Дык никто и не спорит что аппарат хороший , только условием было "нужно что бы читал побольше форматов, AVI обязательно, поддерживал русские теги", был дан ответ "НАсколько помню Пионер 610 всё это делать умеет." - что не соответствует действительности. Просто обращаясь на сайт столь известного  магазина, где работают профессионалы, хотелось бы получать профессиональные ответы  :D
Здесь да. Извиняюсь. Но я и на 100% не утверждал  :wink:
Мой ответ основывался на форумах, где люди писали, что у них всё показывает..
А поводу чтения форматов - пионер всё это умеет. И сигнал выводит лучше любого самсунга или ББК.

В любом случае извиняюсь за дезинформацию, но надеюсь вы полюбите пионер :)
Нельзя полюбить то что уже любишь - просто он у меня уже второй в семье после 696 - го
Понятно :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!