0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

PIONEER DV-400V-S

Поделитесь информацией по этому аппарату....

- насколько хорош в своем ценовом диапазоне...
- качество видео...
- качество проигрывания музыкальных дисков...

- читает ли MPEG4?
- USB-порт спереди - флешки нормально читает?....или капризничает и требует каких-то особых форматов?....

Заранее благодарю за ответы.
1. В своём ценовом уровне можно сказать лучший.
2. для своей цены на 5
3. Неплохо, но всё таки для музыки лучше СД.
4. Читает
5. Особых проблем замечено не было.
600 и 400

Смотрел сравнительную таблицу....
Не нашел для себя ощутимых преимуществ 600-го перед 400-ым. Для моих целей оба подходят.

Вопрос:
Визуально картинка лучше у 600-го?
На слух 600-ый лучше звучит?
отличие между ними в многоканальном выходе для sacd и  DVD-Audio. больше различий нет. В стерео звучат одинаково. Показывают одинаково.
отличие между ними в многоканальном выходе для sacd и  DVD-Audio. больше различий нет. В стерео звучат одинаково. Показывают одинаково.

ТАк и думал....
Спасибо за ответ.
ОБращайтесь :)
А если взять например Пионер-500 ? он DVD-audio читает? сорри за не корректный вопрос...
Смысл брать 400-500  ну 600 я не говорю это и так ясно..вот 500 интересует...
Не читает. 500 от 400 отличается наличием КАРАОКЕ.
Очень жаль :(  даже Панас S47 читает хотя выпущен до революции :D ...
А что можно взять за эти же деньги чтобы читал ДВД МП3... ДВД-Аудио...
Панас чем плох, он не читает ДВД МП3...а так работает года 3 уже без нареканий.
А чем вам 600 не нравится? Хотя я не уверен что он DVD-mp3 читает :(
Почему же не нравится...оччень даже, нравится только цена у него в нашей деревне около 6 рублей...для меня дороговато...а так очень хороший аппарат.
Еще есть Панас S53 тоже вроде все читает... этот как? У меня S47 проблем нет...единственное что не читает двд мп3 а так нареканий за 3 года нет...не было ни одного диска чтобы не прочел или заикался диски в основном самописные... а говорили что он больно разборчивый...просто я думаю писать надо уметь...вот и все...сорри за отступление от темы.
А что у вас за деревня такая?
Да... нормальная деревня :lol: Ульяновск называется...родина Ленина :evil: ...ну да ладно чего уж :lol: Это собстна не важно, важно другое...что купить...но все же наверное надо брать пионер...ну тут либо отказаться от двд-аудио и взять тупо 400...
Ну вот выбор то в принципе 400, 500 и 600... толком так и не въехал чем отличаются 400 от 500, наличием караоке что ли?
Вообщем взял я Пионер 600...нечего тут гадать, дабы потом не расстраиваться :D
Следующим девайсом будет усилок, может это  :D и неправильно...но мой уже умер...почти :lol:
Спасибо за советы и за общение!
Отлично. ДОвольны?
Спасибо.доволен! Я в основном на нем музыку слушаю, и звук с него совершенно другой... и зря говорят что нет никакой разницы на каком двд музыку слушать... есть разница!!! У меня до этого тоже не самый плохой был, как уже говорил Панас S 47...но этот звучит лучше...даже на моем чермете заметно :D
зы:Теперь усилок..но это позже...но даже не знаю с чего начать?
Ладно. Еще раз спасибо!!!
Как соберётсь для покупки усилка - пишите! Ещё раз поздравляю с покупкой.
Да очень!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!