0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор плейера по читаемости "коллекционных" дисков

Здравствуйте
Интересный для меня вопрос -

планирую поменять мой верный Philips 763 (4 года)
на DENON DVD-2930 или 3930 или старший MARANZ 7600.

Но прежде хотелось бы услышать от наших гуру на счет феномена с чтением так называемых коллекционных дисков
(например коллеционники PETROSOFT и тому подобное).
В последнее время меняя старые пиратки на новые с "повышенным" качеством видео и звука столкнулся с плохой читаемостью на Philips 763, а кстати и на моем кухонном простеньком плейере SHARP DV-SV90S, который читает даже "табуретки". а на коллекционках спотыкается

Сделал с помощью компьютерного софта анализ легко читаемых (SUPERBIT) и проблемных (Коллекционное издание).
Вывод - различие только в разных версиях SONIC SCENARIST. на которых осуществлялся авторинг DVD. Кстати ошибок записи в случае
читаемого SUPERBIT даже побольше чем у "Коллекционок".
Связался с сервисом Philips и получил подтверждение о родовой болезни софта данного DVD проигрывателя.

Посему вопрос - а как с новыми проигрывателями - нехотелось бы на своем кошельке экспериментировать.

Конкретизирую просьбу к гуру - попробуйте разные диски с наших прилавков - я не говорю о DVD 10 в 1 а о реальных дисках.

Посему характеристики характеристиками, процессоры и скейлеры
также очень здорово, но если софт в DVD плейре не дружит с нашими дисками, то Вы сами понимаете... это уже груда железа.
Кстати говоря о Philips 763 - он также был  версией для своего времени весьма достойного аппарата.
А сейчас идет аналогичный вброс информации, что DENON DVD-3930 это нечто от дорого Denon DVD-A1XV.
Это как бы навевает на аналогии.

Надеюсь, что ответ воспоследует и по делу.
Здравствуйте
Вопрос действительно интересный
Вообще аппараты от Филипс (и их потомки) всегда отличались какими-либо проблемами с чтением. Из того, что мы пробовали на наших аппаратах в комнате прослушивания, у нас пошло абсолютно всё
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!