0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор пишущего DVD плеера

Необходим пишущий плеер, с качественным тв-тюнером и хорошим качеством записи видео. В пределах 500-1000$.
Использоваться будет в первую очередь для перевода фильмотеки с кассет на диски и захвата фильмов с телевизора по расписанию. Так же необходимо, но не столь важно, что бы "грабление" DVD дисков проходило с минимальной потерей качества.
Насколько я понимаю суть вопроса (поправьте, если я не прав) у плеера должны быть качественный тв-тюнер, встроенный винт объема, достаточного для записи в SP полнометражных фильмов по расписанию (учитывая нашу рекламную политику), хороший тракт, отвечающий за запись с внешних источников и дисков.
Телевизор 24". Во всяком случае пока... но диски записанные на нем хотелось бы в достойном качестве просматривать и на 19" TFT на компе.
Заранее спасибо за ответы... и пожалуйста дайте 2-3 варианта с полноценными коментариями, т.к. кроме цены сдерживающим фактором являеться наличие данных моделей в магазинах родного города (Харьков).
Самыми достойными моделями рекордекров являются:
Pioneer 520(720), Panasonic 85 и Sony 900?? Хороши все. Что брать - точно не подскажу.
Спасибо. Sony у нас в городе днем с огнем не сыщешь, а вот Panasonic и Pineer появляються... буду искать, еще раз спасибо.
Необязательно искать у Вас в городе, можно заказать и у нас.
Поосторожней с техникой с громкими именами, типа Sony. У Sony, по крайнер мере у некоторых моделей есть встроенная защита от пиратских DVD (включая самиздат). Можно нарваться - примеры есть...
А зачем старую тему поднимать?
Поосторожней с техникой с громкими именами, типа Sony. У Sony, по крайнер мере у некоторых моделей есть встроенная защита от пиратских DVD (включая самиздат). Можно нарваться - примеры есть...

а поподробнее можно о примерах ??  :?
Мне тоже интересно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!