0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DVR-320 рекордер, что с совместимостью?

Пробовал писать DVD-RW в разных режимах. Режим VR - диск записан, финализирован, но на других плеерах не видится. Режим VIDEO - диск записан, финализирован (с меню), на других плеерах играет, но без меню. Кто пользует сей девайс, поделитесь впечатлениями.
Интересно... думаю, Вам неплохо было бы прочитать ещё раз инструкцию, но очень внимательно.
У меня та-же проблема с режимом VR - диск записан, финализирован, но на других плеерах не видится. Удалось ли Вам решить её ?
Интересно... думаю, Вам неплохо было бы прочитать ещё раз инструкцию, но очень внимательно.

Есть иструкция, а есть конкретное поведение устройства в реальных условиях. DVD-RW на других плеерах не читается, остаётся ждать прошивку, но думается мне, что ни одна японская фирма не пойдёт на это, слишком много амбиций.
режим VR на других плейерах и не будет читаться - только на том же пионере - это открытый режим для редактирования. финализация тут не при чем. в инструкции все написано.
в инструкции все написано.
Ещё раз обращение ко всем:
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Читайте инструкции, они (как говаривал один жутко известный персонаж) "сеют разумное, доброе, вечное"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!