0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

О PHILIPS DVP630 или Спасибо DVP630/02 ???

Вот приглянулся мне этот девайс. Народ, если у кого он уже есть, то поделитесь впечатлениями. И ещё непонятно, он в сети в 2х названиях встречаетмся, как DVP630 и как DVP630/02. Это вроде значит что тот который 02, он заблокирован на 2 регион, а который просто 630 вроде как и нет блокировки. Непонятно. Если заболкирован, то есть ли пробемы с разблокировкой, я вроде как слышал, что она снимается прямо с пульта ДУ.

Заранее Спасибо.
Мы продаём уже мультизонные проигрыватели
Отлично! Значит скоро закажу. Хотел бы ещё узнать есть ли проблемы с проигрыванием DixX, и как работает перемотка вперёд\назад при проигрывании этих файлов(я слышал что в дешёвых плеерах часто с этим бывают проблемы). И Какой кабель идёт в комплекте для подключения(видео), надо ли будет покупать дополнительно SCART-SCART (RGB) (мой ТВ поддерживает точно)?
Да, и ещё извиняюсь за глупый вопрос  :oops:
Как я понимаю DVP630 имеет прогрессивную разверстку(progressive scan), а телевизор мой нет, в таком случае они нормально будут вместе работать?
А у Вас большой экран? Преимущества прогрессива видны только на плазмах, ЖК-тлевизорах большой диагонали (42 и выше) и проекторах
Будет работать все ок. Прогрессив отключается. С DivX проблем не заметил. Зато в некоторых divx нет звука. Хотя, может, проблема прошивки? Постезавтра прошью новую firmware - посмотрим....
Осторожнее с прошивками
Как можно сменить регион у Philips DVP630/02 - если через прошивку, то где её можно достать? Если можно - ссылку?!
Вообще-то как правило у Филипс мультизона ставится со своего пульта. Порядок действий и коды ищите в  Инете
Пожайлуста подскажите как можно сменить регион на Philips DVP632?Где только в инете не искал,никак не могу найти.
Заранее благодарен!
У нас есть только непроверенная информация, как сделать его мультизонным. но т.к. она непроверенная, то выкладывать здесь мы её не будем во избежание различных неприятностей для пользователей
По поводу аудио кодека - отсутсвует поддержка "Voxware RT29, Voxware Inc.".

Вышла, кстати, новая прошивка - обещают поддержку кириллицы. Завтра буду ставить - посмотрим...
Ждём результата
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!