0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HELP!!!

Вразумите неразумного! Можно ли региональный ДВД проигрыватель сделать мультирегиональным??? И если можно то как??? :?
Можно.. Для этого надо нажать определённую комбинацию кнопок на пульте управления. Либо для некоторых моделей существует взламывающй диск.
Спасибо за хорошую новость!  :D   Говоря по существу у меня проигрыватель SONY  DAV-SA30 ,который поддерживает второй регион. Вы случайно не в курсе , что именно необходимо сделать в моем случае ,чтобы его замультирегионить?
У вас dvd-ресивер из состава ДК???
Во вторник-среду постараюсь узнать данную информацию у поставщиков. А где вы брали данный аппарат? Сразу у вас видимо не возникал вопрос мультизонности?
Простите за длительное молчание,я был в отъезде! Да,совершенно верно , у меня домашний кинотеатр "в одной коробке". Покупал его в Эстонии , в магазине сети "EXPERT" и в момент покупки просто не задумывался о регионах , а теперь приплыл ,обнаружив, что аппарат имеет такое ограничение! :(
Вообщем вам надо будет позвонить по номеру 785-06-97  и спросить Александра. Он за 5$ раскодирует вам аппарат. При этом вам нужно будет его подвести к нему.
Спасибо !!! :D
:) В следующий раз будьте бдительней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!