0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-проигрыватель к ресиверу Yamaha 540-ая?

Просьба! Подскажите какой dvd-проигрыватель выбрать по следующим критериям: 1- zoom, 2- мультизональный, 3- транскодер NTSC/PAL, 4- ЧТЕНИЕ ПИРАТОВ, 5- качество video/audio, 6- по возможности русскоязычное меню, 7- прогрессивная развертка. Голова ДЫМИТСЯ, цифр-400 у.е. , предпочтение к Panas'у и Yamahe. Что же лучше будет играть с ресивером Yamaha RX-V540 RDS??????
Пусть голова у тя не дымится! Чё тут думать?! Если у тебя "квадратный" телевизор (экран 4:3),то выбор не велик: Panasonic DVD-S35/S75EE(у нас в магазине одни из самых ходовых)  или какой-нить из Toshiba.....советую 220 или 330. Только эти производители делают zoom кратностью меньше двух. И потом.....Я же давал ужо ссылку! [url=http://www.diskobol.ru/whichplayer.htm]http://www.diskobol.ru/whichplayer.htm[/url]
 А разницу в качестве звука ты особо не почувствуешь - Ямаха 540 не на столько крут,чтоб её почувствовать. Здесь важней,какая у тебя акустика. Удачи!
Принято. Знаешь для меня zoom в принципе не критичен, т.к. только приобрел теле-визер Philips размерностью 16:9. Для меня наиважнейше наличие транскодера NTSC/PAL и чтобы загрузчик был всеядным, конечно же отличное воспроизведение video/audio. АККУСТИКА у меня: INFINITI Alpha 40 ( фронты ), Alpha 10 ( тылы ), Alpha centr and Alpha sub, так что хочется великолепного звука и такой же картинки. Даже выделил цифр уже 600 у.е.
Акустика не плохая! И ящик хорош! У меня тож Мачлайн 100Гц,но только 4:3. Фронты,как у тебя Инфинити 40, я товарищу через этот магазин заказывал.У него ресивер Сонька......басы слегонца бубнят.....А так в целом не плохо! На счёт чтения не парься! Плеера щас все взломаны(раскодированы)Читают всё без проблем. У меня Панас 75. Я его сравнивал у нас в магазине со многими брэндами.Работает он у нас круглосуточно, в качестве демонстрации крутим на нём диски общего пользования,т.е. царапины....все дела...Есть прогрессив.сканирование.Но оно только заметно при диагонали от 32" или на плазме. Есть полное отключение видеоплаты,что позволяет использовать плеер, как обычный CD-проигрыватель,т.е. плюс для звука. Посмотри ещё 82-ой Панас.Симпатяга! Сонька 330 тож востребована. Тошибы - супер!
Хм-м-м-м-м....призадумался что-то я! Да, слышал, что Тошибы работяги-молодцы, к Соням душа не лежит ....ну не лежит . А как на счет Денона - смотрел линейку .... богатый выбор ( 1400..1500..1600..), музыкален ( слышал и вообще хвалят ), а вот как насчет video , да и вообще что за японец такой ?
Denon - очень уважаемый брэнд,но в производстве хорошего hi-fi.
У них классные CD-проигрыватели. Но как производители DVD-плееров,они себя пока не показали! Транспорт у них кажись Пионерский стоит. Так что выброшенные деньги! Тебе нужно было вкладывать финансы в покупку ресивера и акустики. А преобретение дорого DVD-плеера тебе особого приоритета в качестве не даст. Возьми тогда уж пишущий Панас,раз деньги девать некуда!
Хм-м-м-м-м....призадумался что-то я! Да, слышал, что Тошибы работяги-молодцы, к Соням душа не лежит ....ну не лежит . А как на счет Денона - смотрел линейку .... богатый выбор ( 1400..1500..1600..), музыкален ( слышал и вообще хвалят ), а вот как насчет video , да и вообще что за японец такой ?
Toshiba SD-330 очень хороший проигрыватель, рекомендуем.
Если хотите еще и музыку слушать, тогда надо брать CD-проигрыватель и стереоусилитель, NAD например.
Хорошо...Toshiba 330-ый  качественный аппарат, но в чем его премущество перед Yamaha s-540, если возможно дайте более развернутое обоснование. А более старшая модель Toshiba sd-520, что за зверь такой? И  "подходит" ли Toshiba вообще к Ямаховскому ресиверу...а как насчет согласованности компанентов?
Про соглосование компанентов это всё чушь! У каждой фирмы есть свой конёк! Ты бы мог усомниться в качестве ресиверов Ямаха 540,так как это средненький продукт. А вот качество DVD-плееров от Tashiba сомнению не подлежит. Я те с самого начала скахзал,что Тошиба и Панас - лучшие. Пионеры лучшие от 656 модели :-) Специально дал тебе ссылку,где ты мог ознакомиться с глюками при произведении дисков разными ведущими производителями DVD-проигрывателей.Тебе спецы говорят: Бери Тошибу! У них была 220 модель на столько хороша,что после прекращения её выпуска,по просьбе покупателей была выпущена дополнительная партия! 330 модель это модернизация 220-ой. у 520-ой модели стоит более усовершенствованный видеоЦАП,прогрессивная развёртка, декодирует HDCD(хотя это и не нужно для DVD-плеера). Если не ймётся возьми его!
Хорошо...Toshiba 330-ый  качественный аппарат, но в чем его премущество перед Yamaha s-540
По заявленным характеристикам они не отличаются, а стоит тошиба гораздо дешевле. Ну и, как тут уже говорилось, она неоднократно получала всевозможные награды и призы, в отличие от 540 ямахи


Тошиба 520 в добавок к сказанному поддерживает формат DVD audio, что бессмысленно, если у Вас акустика дешевле 2000 у.е.
Cпасибо, что приняли участие в рещении этого вопроса! Окончательно остановился на выборе 330-ой Тошибы.
Cпасибо, что приняли участие в рещении этого вопроса! Окончательно остановился на выборе 330-ой Тошибы.

Поддерживаю.
Хорошо...Toshiba 330-ый  качественный аппарат, но в чем его премущество перед Yamaha s-540
По заявленным характеристикам они не отличаются, а стоит тошиба гораздо дешевле. Ну и, как тут уже говорилось, она неоднократно получала всевозможные награды и призы, в отличие от 540 ямахи


Тошиба 520 в добавок к сказанному поддерживает формат DVD audio, что бессмысленно, если у Вас акустика дешевле 2000 у.е.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!