0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с Yamaha DVD-S 550

При прослушивании на DVD Yamaha DVD-S 550 заметил "пробулькивания" по другому незнаю как сказать. С чем это связано и можно ли это устранить своими силами?
Заранее благодарен всем.

[url=mailto:lion_svn@mail.ru]lion_svn@mail.ru[/url]
В каком формате была записана музыка?
Хочу уточнить. Формат прослушиваемой музыки на DVD-S550 при котором возникают проблеммы, MP3. Все остальные форматы воспроизводятся отлично.

Спосибо что откликнулись.
С уважением Вячеслав.
Естественно, что будет булькать - это же мп3, да еще и наверняка битрейт 128?Такую "музу" лучше вообще не покупать!Как минимум 192 кбит нажно слушать.А еще лучше - сравни тот же альбом с аудио форматом!
Дело не в битрейте. Я имел в виду, если выражаться техническим языком, это эффект срыва синхронизации цифрового потока. По логики это я так думаю связано с узлом так называемого алгоритма работы кодека.
Я хотел бы узнать у кого нибудь это проявлялось?
А если кто может подробнее описать как бороться с этим явлением, буду очень признателен.
А пока я хочу собрать статистику. У меня есть подозрение что это просто заводской брак. Я думаю что такая салидная фирма не станет такую лажу гнать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!