0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста определиться, MARANTZ dv4360 или dv4610.

Имеется ЭЛТ телевизор с диагональю экрана 25 дюймов. Прогрессивной развертки и компонентного входа нет. Подключаться ДВД будет скартом по RGB.  В первую очередь важно изображение и звук. DivXВ, HDMI не нужно. Сумма до 10 000 р. Остановился либо на Marantz dv4360, либо на dv4610. Стоит ли переплачивать за dv4610 (никак не могу понять в чем преимущество 2-го над первым :cry: )?.  
И еще, если рассматривать DVD до 10 000 р, Marantz это лучший выбор :!: ?? Или же есть что-то лучше в этом ценовом диапазоне, именно по качеству изображения и звука (Sony S92, Denon 1720, Yamaha, Pioneer)?
Слышал, что у Marantz не своя начинка, а будто бы Philips или LG. Это правда или врут конкуренты :twisted: ?
Между двумя Marantzа-ми определился, вроде dv4610, говорят, качество самого аппарата лучше :wink: .

Теперь нахожусь перед дилемой :idea: . Если сравнивать Marantz dv4610 и Denon 1920  будет ли ЗАМЕТНА разница в картинки и звуке на ЭЛТ телевизоре? Учитывая, что HDMI мне не нужен.

И еще, если сравнить тот же Marantz dv4610 с:

- Denon DVD-1720
- Harman Kardon DVD 23

что предпочтительнее из этих трех моделей? Видел, что они чуть более функциональны (Dolby Digital, MPEG) нежели Marantz , но в первую очередь интересует качество изображения и звука, а не функциональная насыщенность. Что бы порекомендовали :roll: ?
Harman Kardon DVD 23, думаю, будет интереснее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!