0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-585

Приглянулся данный DVD, в связи с этим почитал соответствующие форумы, в частности Ваш форум, ixbt.

Так вот меня насторожили некоторые факты, прочитанные на ixbt, в частности:
585-я модель по сути сильно удешевленная 575-я, Пионер решил  сэкономить на комплектующих
хотелось бы узнать, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО сэкономил...
и как это скажется на его долговечности и качестве воспроизведения...

также пишут, что привод достаточно шумный (что тоже не радует)

привод в целом нравится, но вышеперечисленные вещи как-то не радуют...


как прокомментируете?

спасибо.
Экономия, принципиально, в переносе проихводства в другие страны. Изменён привод. Аппарат стал более всеядным.
а чья сборка у данного аппарата?
вообще и в вашем магазине в частности
Тайланд.
Решил не создавать новую тему и спросить по поводу 585-го пионера. А как у него обстоят дела с проигрыванием Audio-CD? Почитал форум, но про качество звука этого плеера практически ничего не написано. Вот и стало интересно. Предполагается использовать плеер на 90% для прослушивания музыки. Есть ли что-то лучше за примерно эту же цену. Плеер привлёк внимание наличием поддержки DVD-A и SACD.
Всё-таки советовал бы отдельный, пусть и недорогой сиди-проигрыватель. Стерео на хорошем уровне джя аппарат этой ценовой категории.
Спасибо за совет, тогда приглядываюсь к NAD C 521 BEE Bl
Какие будут мнения на его счёт? Или за эти деньги можно купить что-то лучшее?
Вот присмотрел Denon DCM-280 B, есть ему какие-нибудь альтернативы?
И ещё вопрос. Могут ли составить конкуренцию CD-плеерам по качеству звучания, такие DVD-плееры как Cambridge Audio DVD89 или NAD T513.
Если да, то какой лучше?
NAD - отличный вариант. Вам нужен сиди -проигрыватель или сиди-чейнджер?
Да, извиняюсь, не обратил внимания, что это CD-чейнджер. Привлёкло внимаение, что он MP3 проигрывает. Хоть уже некорректно продолжать беседу в этой ветке, но всё же желателен вариант с поддержкой MP3 формата.
Для формата MP3 есть резон взять DVD - проигрыватель.
Вот интересны несколько моделей. В первую очередь интересуют их музыкальные способности:
1) Cambridge Audio DVD87 (его отличие от 89-го вроде бы заключается только в поддержке HDMI у старшей модели? Но HDMI мне не нужен, поэтому интересна именно эта модель).
2) Cambridge Audio Azur 540D
3) NAD T513
В будущем планируется покупка усилителя NAD 320. Поэтому 2 вопрос:
1) как эти DVD-плееры ведут себя с Audio-CD и с МР3?
2) и если брать CA, то нормально ли он будет с усилком NAD?
И ещё, вчера заходил в пару магазинов с hi-fi аппаратурой. Поспрашивал про плееры. В обоих маазинах сказали, что CA звучит приятнее NAD'а. Но хотелось бы ещё ваше мнение услышать.
Давайте пока на некоторе время забудем именно двд кембриджа в свете последних событий.  :(
Остановитесь на CD NAD + недорогой всеядный двд
Извините, а что с кембриджевскими двд? Я что-то не в курсе.
Почитайте здест в форуме много про них написано  :(
А то, что это есть BBK  :D
Ну, скажем, на базе BBK
Правда?!  :shock:
А где почитать можно? А то пытался поиском по форуму и ничего подобного не нашёл.
Ну раз уж я затеял разговор именно в этой теме, хоть и неправильно его сейчас продолжать здесь же, то я и закончу его в этой теме.
А закончу я его так. Большое спасибо, уважаемый Александр за советы и терпение. Сегодня купил cd-плеер NAD c521bee. Звук потрясающий (по моим меркам), очень доволен. Теперь буду подбирать к нему новый усилок, но это уже через пару месяцев будет (и уже примерно знаю, что это будет за усь). :) Также хочу передать большое спасибо вашему курьеру, который дождался меня, учитывая мой сильно изменчивый распорядок дня. :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!