0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-микросистемы

Добрый день!
Хотел бы обзавестись DVD-микросистемой и из имеющегося у вас в продаже заинтересовался следующими вариантами:
- JVC EX-P1
- SONY CMT-WS2D
- YAMAHA PianoCraft E700

Хотелось бы с вашей помощью узнать хоть какие-то характеристики акустических систем указанных моделей (хотя бы воспроизводимый частотный диапазон).

Интересно было бы также ваше субъективное мнение о том, какой из трех вариантов в целом лучше

Заранее спасибо,
Tarnish
И такой еще вопрос:
насколько я понял yamaha Piano Craft E700 может комплектоваться разными АС. Например, RDX-E700, MCR-E700 или NX-E700, на которую дадена ссылка на вашем сайте.  Скажите пож-ста, какие варианты АС есть у вас и чем, кроме выходной мощности, они отличаются?
Мне кажется, или я уже отвечал? :)
Из того что перечислили, берите ямаху, колонки к ним acoustic Energy Evo One.
Александр, спасибо!

А вот только разве продается YAMAHA Piano Craft E700 отдельно, без колонок? И сколько она в таком случае будет стоить? (Acoustic Energy AEGIS EVO ONE, если я правильно понял, стоят у вас 270 уе, сколько добавлять на плеер/ресивер?)

И еще. Смутил ответ на тот же самый вопрос Вашего коллеги Дениса Головкова:
К сожалению, ни одного спеца по этим системам у нас нет, все, что можем по характеристикам подсказать - есть на сайте.

Со своей стороны могу сказать, что на практике мне JVC больше понравился.([url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12679]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12679[/url])

Не прокоментируете?
сорри, предыдущий мессадж - мой
Ага, дживиси неплохо звучат и выглдят, чуть себе не взял ))
Ямаху всё-таки двублочную смотрите 600-ю, а не новую, с наворотами.
Колонки у ямахи порядка 50 у.е. стоят. Так что... цена должна быть ниже примернона этот порядок. У нас пока отдельно не продаётся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!