0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь специалиста в выборе Blu-ray плеера

система такая Philips 55PFL6606H/60, AV-ресивер Yamaha RX-V367, акустика 5.0 Jamo s606 фронт, s60 тыл и центр... Помогите в выборе Blu-ray плеера (предпочтительно sony, philips, yamaha, sherwood)... в пределах 10-15 тыщ. рублей. Ещё вопрос если я поставлю блюрей за 15, а ресивер стоит за 10, то блюрей будет работать на полную?
скорее всего в ресе за 10 штук не будет современных форматов и кодеков ! поэтому если вы возьмете свежий блю рей плейер( в котором они будут) вам просто придется покапаться в настройках чтоб плейер сам все делал(декодировал) а рес просто усиливал обработанный сигнал! если у вас тел фил то возьмите фил 9500 и будете радоваться и картинке и звуку очень долго ! с уважением
спасибо за чёткий и корректный ответ. Возник ещё 1 вопрос: а стоит ли заморачиваться по поводу медиаплеера? В пределах той же суммы 10-15 тыщ к примеру IconBIT HD600 Core или ещё что
У меня Дюна ХД Макс, могу рассказать если что-то интересно, штука в принципе удобная.
всегда пожалуйста ! друг у меня утверждает что будущее за медиаплейерами , но я пока за эстетический вид  блю-рея плейера и стойкой с дисками  :D и отсутствием головной боли !
Pasha79, судя по данным твой медиа-центр не плох. Да, я не против услышать о нём ещё что-то (как вариант, я на него тоже несколько раз смотрел)
Pasha79, судя по данным твой медиа-центр не плох. Да, я не против услышать о нём ещё что-то (как вариант, я на него тоже несколько раз смотрел) Про минусы и неудобства можно почитать мой отзыв [url=https://www.pult.ru/product/54423.htm]https://www.pult.ru/product/54423.htm[/url] Про удобства - есть ВД привод, съемный ндд, читает все или почти все, качество воспроизведения хорошее, можно коллекцию жестких дисков собирать, места меньше занимают ), качает с торрентов без потери рейтинга, я уже почти 2Тб накачал, ничего не раздавая, регулярно выходят новые прошивки со всякими дополнениями и плюшками, есть встроенные интернет радио и интернет библиотеки фильмов. Меню удобное все сразу понятно. Может что и забыл. Купил потому, что конкурентов кроме Твикса нет, и Дюна по отзывам получше будет.
Спасибо, Вам мужики, за ответы! Помогли разгребсти весь хлам в голове. И все-таки я остановлюсь на медиаплере, чисто из-за того что функционала побольше... Судя по минусам дюны - я считаю, что это (сугубо личное мнение) мелочи и к ним можно привыкнуть.
3D не нужно? По функционалу с медиаплеерами ни один BluRay не сравнится конечно.
3D не нужно? По функционалу с медиаплеерами ни один BluRay не сравнится конечно.

3D хорошо, но на скока я понимаю мой телек (philips 55pfl6606H/60) это не сможет показать в наилучшем варианте (к примеру philips 9 серии, к которому прилагается комлект очков с передатчиком),  т.е. только что-то типа стерео изображения в анаглиф очках? Если я что-то пропустил из виду поправте меня плиз, т.к. если это возможно я обязательно куплю всё что к этому прилагается. Спасибо
Анаглиф конечно не обеспечит такого качество, как затворный метод или поляризация.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!