0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ARCAM или MYRYAD

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой комплект лучше? Слушаю Депеш,Крафтверк. Arcam CD73+усь Arcam 65+AE EVO3  ИЛИ  CD Meryad Z110+усь Meryad Z140+AE EVO3.
Здравствуйте
Оба комплекта отыграют Ваши любимые композиции великолепно. Лично мне нравится больше Аркам
Евгений,здравствуйте! АЕшки EVO3 раскроют потенциал  Аркамов и Мерьядов?
Здравствуйте
Не совсем. Я бы посмотрел бы Эпосы например
Вы не упомянули свою площадь помещения. Аешки раскачать нужно,  для получения хорошего звука.  Я имел возможность сравнивать две более старших модели Аркам А90 и Мириад 2080. Звучание примерно одинаковое, правда на другой более качественной акустики. Ваша акустика будет по разному звучать с разными усилителями. Желательно слушать самому. Я, после покупки ни разу не пожалел о выборе, т. к. был осознанный и было прослушано несколько усилителей.
Естественно, что при возможности слушать надо всегда!
Доброго дня!!!  Комната 19.5 кв.м.,но комната смежная вход в другую комнату арка (т.е. без двери).EVO3 работали с комплектом CA 640 2 версия,был доволен пока не послушал у друга комплект Мерьядов с 5 Эпосом.(полочники),но у него площадь комнаты 16 кв.м. Думаю для моих почти 20 кв.м полочники маловаты. Тем более мне кажется Аешки переиграют Эпос 5(в прозрачности и собранности). Мой друг тоже такого мнения.Хотя своим звуком доволен...
vivarus
У меня комната 12м. Мириад2080 играет в паре с Систем Ауди 1730.
Звуком очень доволен. Есть дом кинотеатр Ямаха 457 и 5.1 Аудио Про, так что есть с чем сравнивать.
2 Кира. позвольте не согласиться. Я бы сказал, что всё-таки Epos явно лучше. Послушать бы Вам обе системы в одинаковых условиях...
Евгений,здравствуйте!ОК, Буду "напрягать" друга!!!
Ждём результатов!
Евгений,здравствуйте! Прослушали и сравнили как Вы советовали Эпос М5 и Аешки Ево 3 с комплектом Мерьядов серии Z. Вместе с другом пришли к выводу,что у Эпосов более подтянута середина,но для моих почти 20 кв.м. явно не хватает низов.Всё же наполные Аешки в совокупе звучат лучше(мясистей)... Слушали:Депеш,Б.Адамс,Р.Стюард,Квин,Стинг -(все фирменное)
Здравствуйте
Низы можно "подтянуть" сабвуфером, а вот чем "подтянуть" средние с высокими? тембры не помогут
Приветствую! При прослушке пробовали "трифоник"(Эпосы+АЕсаб)все равно чего то не хватает?! Но думаю в бюджетном классе оба варианта данной акустики  лучшие.Ваше мнение?
Не хватает мяса ;)
На самом деле, сдаётся мне, с настройкой и местоположением не очень удачно получилось
Евгений,добрый день! Все- таки не буду заморачиваться оставлю АЕшки. Какие посоветуете межблочники и акустические кабеля? С уважением,Кирилл
Qed, Chord ну или Supra наконец-таки
Евгений,приветствую! Спасибо за консультации. А квед есть в нарезку?
Вообще бывает
звоните
Спасибо еще раз!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!