0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СD к связке Yamaha 657 + MonitorAudio silver S6

Здравствуйте!
Вопрос банальный на этом форуме, но к кому же его задавать, как не к специалистам в этой области.
Какой CD выбрать к указанной связке в ценовой категории 9000-12000 рублей? С одной стороны, для завершения линейки (есть DVD Yamaha 657), вроде на ум приходит Yamaha CDX 596. Но после должного изучения форума понял, что этот проигрыватель здесь не в почёте. Эта его оценка действительно столь категорична или нет? И что Вы посоветуете мне взять, если за эти деньги есть более лучшие варианты?
Музыка - формат Simply Red, Lisa Stansfield, Eros Ramazotti.
Заранее спасибо!
Здравствуйте
Я бы предложил приехать к нам и послушать, благо пока есть 657 ресивер Yamaha и акустика RS6
Спасибо за приглашение! С удовольствием бы к Вам приехал, но, к сожалению, я живу в Сургуте.
Если важен стиль и удобство управления - берите 596
В противном случае - Nad и Cambridge Audio
Спасибо. На самом деле, в данном случае, меня более интересует звук.
NAD C542 - что Вы скажете об этом выборе? Как он будет звучать на этой акустике и рессивере? Лучше чем Yamaha? А Cambridge Audio - в сравнении с NAD?
542 - поярче, СА - поровнее
Спасибо за помощь.
Я всё больше и больше склоняюсь  к NAD - что скажете? И всё-таки, положа руку на сердце :), - я разница в звуке очевидна или нет по сравнению с Yamaha 596 и уж тем более с DVD Yamaha 657 (который сейчас у меня есть)?
Да, очевидна
вопрос в её размере ;)
Евгений, спасибо!
Беру NAD. Надеюсь, что размер разницы будет большой! :)
Ждём заказа ;)
И все же, желание купить и не ошибиться не даёт покоя... :)
Что вы скажете про Myryad Z 110? Как этот аппарат выглядит по сравнению с NAD 542? Как Вы можете охарактеризовать звучание Myryad Z 110?
Z110 - интересный аппарат. он вроде бы схож по звуку с Надом, однако играет более ровно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!