0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Качество аудио - cd-плеер vs. audigy 2 zs

Подскажите какой cd-проигрыватель сможет по звуку переиграть audigy 2 zs. Ценовая категория - до 10000 руб.
Спасибо.
Многие. Например NAD C521.
Это да, т.к. это не музыкальная карта =( Я уже об этом писал
Это да, т.к. это не музыкальная карта =( Я уже об этом писал
А поподробней? Никто ничего не понял по-моему.
Это да, т.к. это не музыкальная карта =( Я уже об этом писал
А поподробней? Никто ничего не понял по-моему.

Не - про это уже было - в аналогичной ветке в двд посмотрите.

To (AMD)OPTERON:
Честно говоря, почитав различные обзоры тесты этих карт пришел к выводу, что разница в звучании будет очень мала (на ixbt пишут, что если карты ставить с разницой более 30 секунд, то вообще не заметна, хотя я знаю твои сомнения по поводу ixbt) и поэтому есть желание взять все-таки карту с аппаратной поддержкой eax 3.0, т.к. HL2 моя любимая игра.
Вот так лучше :)
=) Я даже не помню, что это писал=)
Я имелл несколько другое - тоже писал:
То что сама Аудиджи не евляется музыкальной из начально, и соответственно, нерентабельно ее сравнивать с Сд под 1К.
Если взять там тот же Терратек 5.1, или Creaitve E-MU 0404 и выше
:lol:
Денис! А какой проигрыватель вы считаете лучшим в диапазоне 6000-9000?
Nad 542 играет лучше 521 на разницу в цене или там реально есть за что переплатить и не пожалеть?
Спасибо.
Денис! А какой проигрыватель вы считаете лучшим в диапазоне 6000-9000?
Nad 542 играет лучше 521 на разницу в цене или там реально есть за что переплатить и не пожалеть?
Спасибо.И насколько отстает NAd 517?
542 заметно лучше 521. Между 521 и 517 серьезной разницы нет.
Я слушал вчера Cambridge Audio Azur 540C sil на АЕ- 1000$ напольники.
Звук - чесно не ахти - большой разности между Аудиджи не услишил =(
Неужели тогда смысла нет брать NAD?
Сегодня приобрел Mordaunt-short 902 + 905.
Их слушал на Пионере Ах3 + СА 540 - звук не плох, но принес их к себе на Аудигу 2 ЗС - пионеер 710 - звук еще лучше.
Как это обьяснить? Да и у меня пока провода ни какие (20р -м), а у него (Ван де..... Биварингом). Комната 28+потолки большие.
А у меня 18 стандарт.

Так я теперь в сметении - неужели смысла нет брать Сд до 400?
Правда чесно у меня шипение слышно (чуть-чуть когда начинается сигнал). Если по цифре компьютерный Сд включить - уменьшится ли?

Вот такие пироги.
А в сравнении с Мишками м33 - звучат одинакого хорошо.
И если нет такой разницы то может взять - чтоб удобно было - вставил и забыл Pioneer PD-F958/Pioneer PD-F1009 - или качество вообще не какое?
CD стоит покупать, попробуйте дома послушать.
CD стоит покупать, попробуйте дома послушать.я бы рад - вот только как? =)
Как раз вот тут и начинаются проблемы %)
Еще немного по теме.

У друга есть solo 1 (прям как у меня :) ) и sblive 5.1, но хочет прикупить недорогой б/у проигрыватель, чтобы к компу не привязываться.
Так вот модели типа pioneer 603, technics sl-pg4 как будут против sblive 5.1 - сравнимо или хуже/лучше?

Спасибо.
Будут лучше.
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!