0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 540c V2 vs 640c

Кто нибудь сравнивал старый 640 с новым 540 v2?
Может быть у кого нибудь есть мнения на этот счёт?
Стоит ли искать старый 640, или новый 540 v2 будет не худшим вариантом...в пару к 640 усилителю)
КУупи что подешевле, исправь ...40 хоть на 740 (благо аппараты как две капли воды и надписи просто краска)

Звук улучшается на порядок!!!

Не понравится - продашь как Azur 740 v3

Вот Кэмбридж дает - одинаковые аппраты, одинаковая (практичекси) схемотехника, одинаковый дизайн - только цифирки 340, 540, 640, 740 .... (куда интересно 440 дели)

PS За что дизайнеры деньги получают?
То что одинаковый дизайн - это и у СYRUS тоже самое - и ничего)...при разнице в цене в тысячу. Унификация - самое безболезненное, что можно придумать чтобы сделать дешевле продукт. Схемотехника? Ну да), ...если не считать того, что в новой версии 640 2 x Wolfson WM8740 24-bit/192kHz DACs, а у старого был один 8740! Его сейчас поставили на новый 540 вместо Wolfson WM8716.
Вот вопрос и родился - улучшенный 540 не лучше ли будет старого 640, если учесть, что у них теперь одинаковые ЦАП, и то, что у V2 улучшили питание и прочее? Вопрос ещё и потому возник, что старый 640 можно найти сейчас примерно по той же цене, что и новый 540.
Сложный вопрос. Мне обновлённая линейка больше нравится по звучанию. Думаю, выбрал бы 540-й.
to Яцук Александр:
Скажите пожайлуста - теперь у 540 и 640 одинаковый ЦАП стоит, только и 640 их два, - Выходит что и играют они одинаково?! Или зачем второй цап 640?)
к NAD 352 - их не советуете?! Лучшим выбором будт 542 СД?
Какой межблочник будет наилучшим выбором для системы 640а+640с?
VDHL the name, Chord Cobra, QED Quinex2, ND Black Knight (и стоит ли покупать к такой системе дорогие (больше 60уе) межблочники?)
to Яцук Александр:
Скажите пожайлуста - теперь у 540 и 640 одинаковый ЦАП стоит, только и 640 их два, - Выходит что и играют они одинаково?! Или зачем второй цап 640?)
к NAD 352 - их не советуете?! Лучшим выбором будт 542 СД?

Два технических решения, один хороший или два по-хуже. Что лучще\хуже сказать трудно.
К NAD СА не рекомендую, 542-й CD будет оптимальным вариантом.
Какой межблочник будет наилучшим выбором для системы 640а+640с?
VDHL the name, Chord Cobra, QED Quinex2, ND Black Knight (и стоит ли покупать к такой системе дорогие (больше 60уе) межблочники?)
Думаю, всё-таки Chord Cobra, хотя VDH даёт приятный звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!