0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD для MA BR 6

Ну раз надо сд отдельно, тогда из ветки двд переходим сюда). Что идеально подойдет для сочетания MA BR6 + Onkyo tx-sr607?
Слушать хочется все, ну может тяжелого рока поменьше, но чтобы низы и так не огромные были! комната 15-18. Бюджет желательно не уезжать далеко от 20 тыщь. если будет вариант дешевле но лучше) буду признателен) Пока Marantz CD 6003 рекомендовали..
Можно такой Cambridge Audio Azur 650C [url=https://www.pult.ru/product/45154.htm]https://www.pult.ru/product/45154.htm[/url] , или такой NAD C545BEE [url=https://www.pult.ru/product/40225.htm]https://www.pult.ru/product/40225.htm[/url] .
NAD вроде приличнее. А вот если этот над и Marantz  6003  что более правильно  по вашему мнению и почему? спасибо!
Про низы что я писал в первом посте, я чет сейчас сам не понял)). Я имел ввиду чтобы низы были! так как сейчас их и так не много, а если еще и сд ихх сгладит... будет вообще не хорошо)
СД предложил с прицелом на усилитель (НАД355 или соот. Кембридж) , которые подойдут Вашей АС и нормально отыграют большинство музыкальных жанров.
не, так не пойдет)) . ресивер купил вот вот недавно). Пусть отрабатывает, хотелось услышать именно в данной связке онкио+ мониторы+сд... и чтобы всем было хорошо, то есть все максимально раскрылось))
Максимально раскрыться в музыке не даст ресивер , я не имел в виду что завтра Вы пойдете за усилителем , скажем с дальним прицелом.
ясно, значит все таки НАД355? марантц чем отличается в худшую сторону? просто, для справки)
Маранец не хуже и разницы особой не будет в такой конфигурации . Просто он тяготеет к более спокойным жанрам.
А скажите вот двд  Denon DVD-1940 совсем плох относительно проигрывания сд? и правда ли звук в кино сдержанный как написано в описании? У нас просто продается с 50% скидкой... за примерно 9000... заманчиво зыучит)), просто хочется чтобы потом не захотелось купить все таки сд проигрыватель). Разница действительно между этим двд и сд над 545 бкудет огромна и ясно слышима?? или все таки разницу не так явно услышать? спасибо за ответы).
Вот это заманчиво - Onkyo DV-SP506 [url=https://www.pult.ru/product/38801.htm]https://www.pult.ru/product/38801.htm[/url] :) очень хороший аппарат , но ...СД надо покупать отдельно это факт . На сколько явной будет разница зависит от ушей -у всех они разные.
Чем же это чудо лучше?)) кроме того что читает через диск...). и видео цап хуже). и у нас не продается). Про уши это понятно, но вот есть моменты когда разница видна многим, а есть когда уж очень одаренным, я к последним не отношусь, вот и хотелось узнать, даст ли мне denon 1940 что то большее чем простая ямаха двд сейчас, и на сколько покупка сд изменит мое мироощущение, в плане музыки), с моим не абсолютным слухом)
Могу сказать что люди с неабсолютным слухом послушав СД стремятся слушать музыку именно на СД, а не на ДВД . ДВД Онкио 506 интересен в плане кино в первую очередь , мне кажется способности в стерео надо сравнивать не у ДВД , а у СД, потому как одно делается для кино другое для музыки.
Выходит сэкономить не получится)?  Тогда по NAD C545BEE, если брать его, то в связке с моими колонками и ресивером я что то хорошее услышу?)) уровень тот у аппаратуры, нет в них слабого звена? (не считая что желательно иметь сд-усилитель). И второй вопрос, для кино тогда блю рэй проигрыватель чтобы качественно и двд и блюрэй, реально?) и что тогда посоветуете?
а) в идеале
б) не дорого, но качественно)
вожно съекономленно на выходах 5.1, так как не надо их), звук через ресивер).
Спасибо за терпение)
Сэкономить не получится думаю в первую очередь об этом заботится производитель :) раз ищите звук значит услышите (если бы совсем не слышали - столько вопросов бы не было :)) Два решения : Pioneer BDP-320 [url=https://www.pult.ru/product/45087.htm]https://www.pult.ru/product/45087.htm[/url] , и отличный выбор Onkyo DV-BD507 [url=https://www.pult.ru/product/45602.htm]https://www.pult.ru/product/45602.htm[/url] .
Вопрос возник , купил я тут недавно на пульте) ав ресивер онкио 607 без выхода на пред уселитель... теперь вроде как определили что надо покупать сд-плейер, чтобы слушать качественно музыку, но, так как ресивер ток что куплен, то слушать сд, буду через него, А ДОКУПИТЬ СТЕРЕО УСИЛИТИЛЬ И ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО К РЕСИВЕРУ, КАК Я ПОНЯЛ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!  Вопрос,  в данном случае покупка сд- даст что то? или сд без стерео усилителя не стоит приобретать?? онкио 607 сможет усилить марантс 5003 или 6003? спасибо за ответ!
На онкио 607 и Вашей акустике разницу услышите (в связи с этим и советовал СД) решить проблему преаутов- может не совсем коректно ,но можно , для этого нужен блюрей или ДВД с многоканальным аналоговым выходом , и фронты подключаются к усилителю на него же по аналогу идет сигнал с ДВД "фронт", а остальные колонки подключаются к ресиверу ресивер же получает сигнал по цифре(это на будущее).
Ок. спасибо!) Еще уточнение про марантц 5003 и 6003, если выбирать из этих, говорили что солидное предприятие в отличие от сегоднящнего над..., дак вот, насколько есть смысл тратится на 6003 в свете моей комплектации акустики и ресивера?
Мы об этом уже говорили (почему не маранц и т. д.) Онкио 607 в стерео соответствует  усилителю за 10тыр, делайте выводы.
Вот это заманчиво - Onkyo DV-SP506 [url=https://www.pult.ru/product/38801.htm]https://www.pult.ru/product/38801.htm[/url] :) очень хороший аппарат , но ...СД надо покупать отдельно это факт . На сколько явной будет разница зависит от ушей -у всех они разные.
Кстати да, настоятельно рекомендую, недавняя розница 15 тыр.
Это последний выпущенный Онкио двдюк, больше не будет, далее только Блю рей.
Оцените связку)) ресивер onkyo 607+MA BR6 + cd cambridge audio 540 v 2.0 . что есть слабое звено тут, кто отстает от остальных? можно ли улучшить значительно звук дополнением стерео усилителя? или для данного устарелого сд ничего не спасет?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!