0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD-чейнджер Rotel RCD-1055?

Мне нравится: загрузить туда 5 дисков и пускай крутятся. Но не потеряется ли звучание? Может выйдет колхоз? Может кто его слушал?
Что, никто ничего не подскажет?
а нужно ли это? с одной стороны удобно, а другой стороны, лично мне приятней аккуратно достать из коробочки диск, аккуратное его поставить, послушать как загружается лоток... ну это конечно личные ощущения)))
Для каких целей приобретаете ( в смысле акустика усилитель уже есть если да то какие ) ?
Коньстантин,
про мой расклад - в разделе "Стереосистемы".
Fred,
мне нравится случайный подбор треков(типа на тюнере). А лицензионные CD почти все - не сборники.
а нужно ли это? с одной стороны удобно, а другой стороны, лично мне приятней аккуратно достать из коробочки диск, аккуратное его поставить, послушать как загружается лоток... ну это конечно личные ощущения)))
+100.
Мне нравится: загрузить туда 5 дисков и пускай крутятся. Но не потеряется ли звучание? Может выйдет колхоз? Может кто его слушал?
Качество теряется.
Спасибо, может медиаплеер купить, типа Duna?
Для музыки лучше СД проигрыватель.
Спасибо, может медиаплеер купить, типа Duna?
В качестве хранения фоток и проигрывания матрёшек очень удобная вещь.
тоже хотел чейнджер  ,  как говорит Ольга , воткнул 5 дисков и 5 часов музона  нонстоп

хотя с другой стороны  , если влияет на качество звука , тогда уж лучше одно дисковый агрегат

зато сд текст пожалуй вожнее чем безымянные треки  :D
тоже хотел чейнджер  ,  как говорит Ольга , воткнул 5 дисков и 5 часов музона  нонстоп

хотя с другой стороны  , если влияет на качество звука , тогда уж лучше одно дисковый агрегат

зато сд текст пожалуй вожнее чем безымянные треки  :D
Елси нужна фоновая музыка длительностью более одного диска  воспользуйтесь тюнером.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!