0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD на смену nad c 542

Помогите плз с выбором. Имеется nad c 542, который похоже потихоньку загибается - не читает некоторые диски, иногда сбивается во время воспроизведения. В общем, встал вопрос о его замене.
Моя система: усилитель yamaha a-s700, ас yamaha ns 555 (в дальнейшем планирую их заменить). Слушаю больше разнообразную рок музыку, иногда бывает и электронщину, но намного реже.
Пока выбираю из rotel rcd 06, magnat mcd 450, yamaha cd-s700, denon dcd710, послушать, к сожалению возможности нет...
Помогите определиться плз, может еще какие варианты посоветуете. Заранее спасибо!

PS nad не рассматриваю, какой-то ненадежный он...
Пока склоняюсь к magnat mcd 450 - стоит цап burr brown 1796, привод вроде бы приличный собственной разработки, да и в целом качественно сделан. Что скажете насчет этой модели? Насколько хорошо он воспроизведет рок музыку? В инете пишут про излишнюю мягкость в звучании...
Пока склоняюсь к magnat mcd 450 - стоит цап burr brown 1796, привод вроде бы приличный собственной разработки, да и в целом качественно сделан. Что скажете насчет этой модели? Насколько хорошо он воспроизведет рок музыку? В инете пишут про излишнюю мягкость в звучании...
Аппарат интересный, по звуку из вышеперечисленных моделей пожалуй лучший.
Единственное, что смущает по этому аппарату - судя по графикам, присутствует резкий спад кривой ачх после 10 кгц - наверное это не есть хорошо... Этот спад в той или иной степени есть у многих аппаратов, но у этого он почему-то особенно выражен... Как бы не было проблем с ВЧ у него...
Единственное, что смущает по этому аппарату - судя по графикам, присутствует резкий спад кривой ачх после 10 кгц - наверное это не есть хорошо... Этот спад в той или иной степени есть у многих аппаратов, но у этого он почему-то особенно выражен... Как бы не было проблем с ВЧ у него...
Выбирать по АЧХ не рекомендую, Кто, чем,  как и при каких параметрах её снимал  это терра инкогнита.
А если еще добавить сюда Marantz 6003 (6004)? Может быть есть смысл к нему присмотреться? Или для моих жанров он не очень подойдет?
А если еще добавить сюда Marantz 6003 (6004)? Может быть есть смысл к нему присмотреться? Или для моих жанров он не очень подойдет?
Хороший бюджетный аппарат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!