0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Опыт эксплуатации cd проигрывателей EXPOSURE

Поделитесь опытом эксплуатации cd проигрывателей EXPOSURE. Меня интересует надёжность, ремонтопригодность,особенности воспроизведения различных видов cd дисков (отечественные, западные, "левые", лицензионные , "болванки").  Как часто происходят поломки. Желательно побробно.
Поделитесь опытом эксплуатации cd проигрывателей EXPOSURE. Меня интересует надёжность, ремонтопригодность,особенности воспроизведения различных видов cd дисков (отечественные, западные, "левые", лицензионные , "болванки").  Как часто происходят поломки. Желательно побробно.
Младшие модели менее надёжны чем старшие. Версия II понадёжней.
Ремонтопригодность?   В условиях сервисного центра вполне ремонтопригоден, хотя это как сломать конечно)
Чем качественней диск тем лучше читает.
На 50 проданных 2 в сервис едут, это часто?
У меня в пользовании 2010S около 2 лет, поломок не наблюдал :) Читает диски очень шустро, особо кривых, пиратских и т.д. не держу, общее качество на уровне, нашел замену в виде транспорта и дака с ценой в 10 раз дороже, остальное были полумеры.
У меня в пользовании 2010S около 2 лет, поломок не наблюдал :) Читает диски очень шустро, особо кривых, пиратских и т.д. не держу, общее качество на уровне, нашел замену в виде транспорта и дака с ценой в 10 раз дороже, остальное были полумеры.
Спасибо за отзыв!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!