0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Onkyo DV-SP503E S

<a href='/product/15899.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP503E S</a>
Посоветуйте, пожалуйста, нужен дом кинотеатр для комнаты 16 м, чтобы также прилично слушать стерео,
dvd audio и sacd за примерно USD 1500.
Думал взять DV-SP 503 и ресивер Onkyo TX-SR503 + не знаю какую акустику (можно без сабвуфера, желательно напольный фронт). Буду рад любым советам и по DVD и по ресиверу (можно других фирм) и по акустике.
В дополнение к ресиверу и DVD берите акустику Elac Series 50 Budget Pack - отличный кинотеатр получится.
Спасибо за совет!
Не удалось послушать как звучит Elac 50 Budget Pack
но слышал KEF iQ5 и мне понравилось.
На Ваш взгляд, что лучше, Elac как Вы писали или может быть KEF iQ5+iQ1+iQ2C без сабвуфера, т.к. в основном слушаю музыку, а не фильмы смотррю.

Дмитрий
Добрый день! Споется ли этот аппарат с ресивером СА 540R? Акустика KEF Q5. Предпочтение в музыке арт-рок.
Да, эта система будет интереснее.
Сыграется вполне, даже по аналогу подключение на очень хорошем уровне.
Спасибо за ответ! При том что мне нравится англиский звук не будет ли Onkyo выдавать яркость, окрашенность японского звучания? Или это зависит от усилителя. Спасибо заранее!
Доброго дня! Не знаете ли, есть у сего аппарата отключение видео части при воспроизведении СД?
Спасибо!
В чем отличие от 502 модели?
Будет ли читать данная модель файлы MP3 и DivX с DVD-R/RW, DVD+R/RW. В инструкции вроде написано что данные файлы читаются с CD-R а про чтение с DVD данных фацлов - нет упоминания?
Нет.
Можно сказать, что ни в чём.
НЕт. с DVD не будет.
Добрый день! Есть данная модель проигрывателя и ресивер Onkyo TX-SR 603. Скажите пожалуйста, имеет смысл купить Onkyo CR-L5 для прослушивания Audio-CD? Спасибо.
Нет, не вижу смысла. СИДИ у онкио не очень. Советовал бы Rotel RCD 02
Спасибо! Хотел уточнить. Вы имеели ввиду, что Onkyo DV-SP 503 играет CD сопоставимо с Onkyo CR-L5. Я правильно понял?
В паре с ресивером небольшое будет отличие.
Понятно, спасибо!
Посоветуйте с выбором: есть рессивер Yamaha 457, акустика Kef iQ3. Выбор DVD плейера между Onkyo DV-SP 503, Denon 1920, Cambrodge Azur 540 и Nad T533. Предпочтение музыка/кино - 60/40. Если можно, то аргументированно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!