0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Onkyo DX 7333 sil

<a href='/product/10701.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX 7333 sil</a>
Подскажите какой CD лучше подойдёт к ресиверу Harman -  Onkyo DX 7333 или NAD521BEE ?
Берите NAD
Имею АС Paradigm Monitor 3 и усилитель Yamaha AX 596. Слушаю хард, хэви. Хочу брать к ним CD. Споются с 7333? Если нет, что посоветуете в этой цене или немного дороже?
Отлично подойдёт.
У меня ламповый усилитель. Какой из недорогих проигрывателей CD (Sony, Onkyo, Pioneer) подойдет для него, особенно по высоким частотам, низы и так хорошо качает.
Александр, у меня появилась возможность потратить больше и я стал смотреть в сторону 7555-го :) Скажите, есть ли смысл? Мне нравится открытый, сочный звук, с хорошим басом, но в то же время детальный.

Какой будет характер звучания в той связке, о которой я писал выше? Стоит ли тратить существенно больше по сравнению с 7333? МП3 для меня не критично, но приветствуется. Все-таки разница почти в 2 раза... Заранее большое спасибо за совет.
7333-й звучит посуше, хотя детальность и открытость в звуке присутствуют. 7555-й звучит как раз посочнее и низов побольше. Аппарат очень хороший.
В вашей системе всё-таки слабое звено это Yamaha. Но в компании Paradigm и Onkyo даже Yamaha будет звучать не слишком утомительно. Если в будущем будет финансовая возможность, то советую обратить внимание на усилитель Onkyo A-9555. Кардинально изменит звук в лучшую сторону в вашей системе.
Сложно сказать, не зная модель усилителя. Но всё-таки посоветую Onkyo как наиболее качественное изделие. Pioneer и Sony не советую рассматривать вообще. Только ухудшите звук.
Спасибо еще раз! А усилитель Yamaha - это для меня принципиальный вариант, регулируемая тонкомпенсация. Музыку слушаю хоть и тяжелую, но негромко или совсем тихо. Тут без вариантов, остальное уже на него навешиваю.
Система:DVD плеер- Pioneer 585, ресивер Denon 1706, АС-Monitor Audio Bronze B2.Комната-12кв.м, слушаю в основном рок. Планирую заменить источник для CD, Onkyo 7333 один из вариантов.Насколько он подойдет моей системе? Есть ли смысл покупать более дорогой аппарат?
Подойдёт. Хорошо бы только в дальнейшем ещё и ресивер на усилок заменить.
Скажите, будет большая разница в звуке между DVD Pioneer 585 и CD Onkyo 7333 на ресивере Denon 1706?
Пятилетний ресивер Denon-AVR 2802 как сыграеться в данной связке.Понимаю усилок лучше,но ...
разница будет, но будет ли она стоить тех денег - решать вам. Мы считаем, что не будет
CD сам по себе очень хороший. А то, как играет музыку двд - вас не устраивает?
В настоящее время полюзуюсь DVD Yamaha S550 + AV рессивер Yamaha RX-v359. Хочу избавиться от рессивера с последующей покупкой CD плеера и стереорессивера/усилителя, которые, как минимум переигрывали бы DVDплеер в стерео звуке и, главное, раскрыл бы все способности фронтальной акустики Wahrfedale Diamond 9.5, учитывая ее прямолинейность и мягкость. Не окажутся ли мягковатыми данный плеер и усилитель Onkio для этой акустики. И какой оптимальный вариант от других производителей посоветуете? Бюджет - 300-400$ за компонент.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!