0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony RDR-HX900

<a href='/product/10419.htm' >DVD проигрыватель Sony RDR-HX900</a>
Собственно сабж.
Будет ли он читать пиратские диски? И если нет, можно ли снять блокировку? Если можно снять, сохранится ли гарантия?
ЧИтать будет
А возможно ли воспроизведение дисков 1-2 зоны?
Попробуйте на Дискобол обратиться.
Возможно ли приобрести в Вашем магазине модель RDR-HX900B
(с черным корпусом) ?

Например, в Германии такие модели продаются:
http://www.redcoon.de/preisknaller/Sony_RDR_HX_900_B_Schwarz___DVD_Recorder_ink­l__Festplatte_21500.html
Вопрос: есть ли в комплекте постваки инструкция на русском языке? И если есть, то фирменная она или ксерокс вашего изготовления?
Так как в руки он к нам ещё не попадал, то ответить на вопрос не можем.
В Росиию поставляется одна единственная модель. Других просто напросто нет.
Это как???? А как вы ими торгуете???
И есть ли они в наличии??
Они ещё не поступали на склад.. И поступят только в начале мая.
А можно попросить Вас проинформировать по электронной почте о поступлении на склад онных? Был бы очень признателен.
Ок. сообщим
Скажите пожалуйста, какие переспективы приобретения данного рекордера через ваш магазин? С апреля месяца меня "кормят завтраками" на предмет его поставки. То это был "конец апреля - начало мая". Затем "конец мая". А сейчас отвечают - "в июне". За это время в других магазинах проскакивали небольшие партии - до 3 шт.
Скажите честно, стоит-ли ждать у вас или попытать счастья где-то ещё. Очень хочу купить через вас - много чего брал, всё было OK!
Такие же, как и через любой другой магазин. Официальных поставок этой модеи в Россию пока не было.
Не знаю откуда у вас такие данные.
Модель 2004 года. И её поставки в крупные магазины типа "Мир" и "М-Видео" были ещё в прошлом году.
Вчера купил в "Мире" - 920$ (со скидкой по золотой карте). Всё официально, даже инструкция на руском языке от SONY!
Вы один из немногих ;)
Есть ли на борту выходы DVI или HDMI ?
Нет :)
Скажите, пожалуйста, когда поступят в продажу новые модели DVD-рекодеров (710 и 910)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!