0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель NAD C542 B

<a href='/product/3997.htm' >CD проигрыватель NAD C542 B</a>
Здравствуйте!
Слушаю рок, джаз, классику, шансон. Как покажет себя данный аппарат в связке с усилителем Cambridge Audio Azur 640A при воспроизведении данных стилей? Акустику предпологаю приобрести Monitor Audio Bronze B2 ,брать напольники не позволяет площадь помещения. Возможны ли более лучшие варианты за ту же стоимость и какие посоветуете кабели?
Заранее благодарю.
P.S.
Как с этой парой (NAD&CA) будет звучать KEF Q1?
Я бы предпочел NAD 532 усилитель. А акустику лучше другую взять, MA B2 не раскроет польностью тракт. Посмотрте KEF Q1.
Вот о них я и говорил.
Есть NAD C 542, AEGIS EVO THREE ,активный сабвуфер Monitor Audio ASW100. Хочу поменять усилитель (сейчас Sony STR-DB790). Какой стереоусилитель посоветуете? Хотелось бы использовать преимущества раздельного подключения AC (BI-AMPING). И еще один вопрос - как лучше подключить сабвуфер?
Советую послушать пару вариантов. Боюсь, от трифоника с биампингом не получите эффекта сопоставимого с затратами.
Смотрите Rotel RA-03.
Спасибо за ответ, но, боюсь, Rotel сейчас не по деньгам. Присмотрел такие усилки: Cambridge audio
Azur 640, Nad 352, Denon pma 640, Harman Kardon hk 970. Сократите пожалуйста список (или все перечисленное не катит? (только честно)). И еще вопрос - как правильнее расположить акустику: комната 4.8 на 6,8 метров, предпочтения в музыке: джаз, рок, акустика, иногда электронная музыка. Нравится прорисованный музыкальный бас ,прозрачный звук, от которого не устаешь, с хорошей сценой.
Советовал бы остановиться на NAD 352. Они отлично сыграются и думаю звук вас порадует.
Слушаю рок, метал и классику, комната менее 13 кв.м., какой проигрыватель наиболее предпочтителен? NAD 542 или CA640C? И какой из усилителей также подойдет: Rotel RA05, CA640A или NAD 532? Посоветуйте полочную акустику, мошную не обязательно, главное приемлимое качество и цена.. Спасибо за внимание
советую взять CA, его звучание более детальное, впрочем у NAD более "тёплое" и басовитое. Вобщем мой выбор CA640C+CA640A
посоветуйте пожалуйста, что лучше взять в комплект к NAD 743 и аккустике  infinity primus 300 и почему?
Хочу преобрести отдельный CD-пригрыватель к PianoCraft E600. Стоит ли брать NAD C542 ? Если нет то какой ?
Возьмите лучше Onkyo DX-7355. Для Ямахи это более интересная связка.
Для связки NAD C-162 + NAD C-272 планирую в ближайшее время проигрыватель NAD C-542 и акустические системы JBL L890. Насколько гармоничным будет звучание такого комплекта, может быть посоветуете более приемлемое сочетание.
правда что лазер у него от sony и вылетает через 0.5-1год или это просто утка спасибо мне он очень подходит к nad352 и b&w603s3 я его слушал
Алексей,неужели они станут отвечать на такой вопрос утвердительно? )
есть денон 1908+двд 1940 есть ли смысл купить сд
Nad 542 для лучшего качества сд. колонки MA Bronze B2 и как лучше подсоединить и чем..
Насколько я помню головка там KSS-213C. Стоит она недорого и поменять можно в любой радиомастерской.
А если вылетит в течении гарантийного срока - заменят вообще бесплатно. Но не думаю, что эта головка год отходит и вылетит. Если только изначально не бракованная.
2 года - полет нормальный,... усилитель 352 - тоже без проблем,... проблемы с надежностью закончились как-раз пару лет назад,...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!