0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель McIntosh MCD301

[url=/product/60509.htm]CD проигрыватель McIntosh MCD301[/url]
Есть вопросы про подсветку надписей на лицевой панели
Фото hqdefault.jpg от Андрей
У аппаратов фирмы "McIntosh" с определённого периода (примерно с середины 2000-х годов) подсветка надписей на стеклянной панели осуществляется с помощью оптофибровых световодов, которые рассеивают свет от светодиодов подсветки. Данные световоды проложены между стеклянной наружной панелью и металлической панелью, на которой крепятся другие органы управления.  Вот у многих моделей данные мелкие буквочки и буквы логотипа на стеклянной панели имеют некоторые неравномерности засветки (ярче-темнее...) Конкретно, интересует модель CD плеера MCD-301. На моделях разных владельцев на самом логотипе средние буквы "nto" имеют меньшую яркость свечения, нежели крайние. В интернете много фото, где это видно.Фото прилагаю.
Скажите, это является обычной нормой при изготовлении Макинтошей и данной модели в частности или нет? Хотелось бы получить не односложный, а подробный ответ.
С ув., Андрей
Фото 5197036141.jpg от Андрей
Ещё одно фото
Фото IMG_20190101_223130.jpg от Андрей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!