0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-Ray проигрыватель Sony UBP-X700

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-sony-ubp-x700]Blu-Ray проигрыватель Sony UBP-X700[/url]
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этого плеера есть поддержка 3D или нет, в описаных характеристиках не нашел.
Воспроизводит ли данный плеер DSD файлы с флешки на коаксиальном (оптическом) выходе в формате PCM? Если да, то какая тактовая частота будет при этом?
Цитата
Роман Осинцев пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этого плеера есть поддержка 3D или нет, в описаных характеристиках не нашел.
Добрый день. Воспроизведение дисков Blu-ray 3D есть.  
Цитата
Семён Куделя пишет:
Воспроизводит ли данный плеер DSD файлы с флешки на коаксиальном (оптическом) выходе в формате PCM? Если да, то какая тактовая частота будет при этом?
Добрый день. Полные данные от производителя: [URL=https://www.sony.ru/electronics/proigryvateli-diskov-blu-ray/ubp-x700/specifications]https://www.sony.ru/electronics/proigryvateli-diskov-blu-ray/ubp-x700/specifications[/URL]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если данный проигрыватель подключить к телевизору не 4К, а просто Full HD, то смогу ли я на нем смотреть диски HD Blue Ray?
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если данный проигрыватель подключить к телевизору не 4К, а просто Full HD, то смогу ли я на нем смотреть диски HD Blue Ray?
Добрый день. Да, сможете.
Не нашел в описании кода региона данного проигрывателя. Или он всеядный?))
Цитата
Не нашел в описании кода региона данного проигрывателя. Или он всеядный?))
Добрый день. В инструкции указывается: Проигрыватель имеет код региона, напечатанный на задней стороне аппарата, и будет воспроизводить только диски BD/DVD VIDEO, маркированные идентичными кодами региона или ALL.
Какой код региона для DVD у конкретно этого аппарата? Что у него не задней панели?
Цитата
Какой код региона для DVD у конкретно этого аппарата? Что у него не задней панели?
Добрый день. Временно нет наличии, посмотреть не сможем. Обычно идёт All, зависит от партии.
А почему от Сони поставляют только самые младшие модели? Или для нищих и убогих и это роскошь? Я себе Х800 ll, из Германии выписал. Скудоумие наших менагеров поражает.
Цитата
А почему от Сони поставляют только самые младшие модели? Или для нищих и убогих и это роскошь? Я себе Х800 ll, из Германии выписал. Скудоумие наших менагеров поражает.
Добрый день. Это политика компании Sony, рекомендую им и задать этот вопрос.
Цитата
А почему от Сони поставляют только самые младшие модели? Или для нищих и убогих и это роскошь? Я себе Х800 ll, из Германии выписал. Скудоумие наших менагеров поражает.
Добрый день. Это политика компании Sony, рекомендую им и задать этот вопрос.
Здравствуйте! Один вопрос. Этот плеер воспроизводит аудио в MP3?
Цитата
Здравствуйте! Один вопрос. Этот плеер воспроизводит аудио в MP3?
Добрый день. Да.
Какие коды региона воспроизводятся для DVD и BRD (они написаны на задней панели)?
Цитата
Какие коды региона воспроизводятся для DVD и BRD (они написаны на задней панели)?
Добрый день. Временно нет наличии, посмотреть не сможем. Обычно идёт All, зависит от партии.
Запоминает ли место, где остановил просмотр? Чтобы на следующий день была возможность просмотра с места, где остановился.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли плеер [URL=https://www.pult.ru/product/blu-ray-proigryvatel-sony-ubp-x700]Sony UBP-X700[/URL] воспроизводить звуковую дорожку Dolby Atmos? Использую в паре с ресивером Maranz sr5015 оба поддерживают данный формат звука, но на дисплее (когда нажимаю на пульте плеера) показывает DTS true HD почему так?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!