0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Тюнер Onkyo T-4030 silver

[url=/product/69557.htm]Тюнер Onkyo T-4030 silver[/url]
Плюсы:

Минусы:


Тюнер иметь никогда не  помешает,  особенно,   если этого требует Ваше предвзятое отношение к качеству звучания.   А кто - то,   как перфекционист например, считает,  что все должно быть по полочкам  -  каждый компонент отвечает за свой узкий функциональный сегментарный ряд.  Но как говориться - на вкус и цвет товарищей нет. А данное изделие в любом случае порадует каждого своей яркой внешностью!
Плюсы:
Уверенный приём сигнала ! Солидный внешний вид! Неожиданно приятный звук!
Минусы:
Так как в тюнере нет приёма сетевых станций, то корпус кажется черезчур высоким и громоздким. Чувствителен к размещению(помехи от внешних устройств).

За почти 3 года использования проблем небыло ни с настройками, ни с эксплуатацией! Работал очень много и часто , бывало, что по 18-20 часов подряд. И ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!  Качество приёма на высоте! Сравнивал со многими ресиверами этой-же фирмы, и аппарат выиграл по всем параметрам!!! для неопытных будет немного трудновато полностью настроить и отрегулировать тюнер с первого раза, но это не недостаток, а просто дело привычки...!!!  Работой тюнера очень доволен, но корпус мог бы быть и поменьше..для своих возможностей аппарат мог бы быть в 2 раза тоньше по высоте! При включении звучание приятно удивило!!!  От тюнера с такой скромной ценой я ожидал меньшего... но СЧИТАЮ, ЧТО ОТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО НА ОТЛИЧНОМ УРОВНЕ, ПРИЧЁМ КАЧЕСТВО КАК СБОРКИ, ТАК И РАБОТЫ ТЮНЕРА НАМНОГО ПРЕВОСХОДИТ ЦЕНУ!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!