0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Rotel RCD-1572 black

[url=/product/cd-proigryvatel-rotel-rcd-1572-black]CD проигрыватель Rotel RCD-1572 black[/url]
Плюсы:
строгий внешний вид, отличная начинка аппарата
Минусы:
китайская сборка, большее ожидание от звука

Красиво, дорого,  но звучание чуть уступило остальному. Но в целом отличный агрегат. Мне больше лоток нравится, чем щелевая загрузка в 1520 ротеле. Начинка очень даже неплохая. У конкурентов на мой взгляд скромнее.
Плюсы:
Звук / конструкция привода / дизайн
Минусы:
Разве что, хотелось бы чисто японскую сборку...

СПАСИБО ПРОДАВЦАМ МАГАЗИНА, что порекомендовали именно этот проигрыватель! Хотя, изначально я пришёл за младшей моделью.

После покупки, как и положено, прогрел его около недели, и он раскрылся во всей красе!
Наконец я услышал фирменный звук Rotel, за счёт которого фирма получила мировое признание.
Отыгрывает каждый потраченный на него рубль!
Плюсы:
Фундаментальная внешность. Реально информативный дисплей (что, сейчас, редкость в CD-проигрывателях) и почти полное управление всеми функциями с лицевой панели (что, тоже, сейчас редкость). Балансные выходы - ставящие его в один ряд с Premium аппаратурой
Минусы:
Ничто не вечно, даже хорошие CD-проигрыватели

Уже сразу из коробки, без какого-либо прогрева мои, скромный Rotel RA-10 c полочниками Elac 192, начали приводить меня в восторг, чего не помню от них с моим глючным Denon 520. (Мне, вообще, непонятны сравнения звука Denon 720 с данным пригрывателем. Denonы этой ценновой категории, идеальны для прослушивания mp3 дисков, и опционально могут проигрывать CD-DA, ИМХО). Не аудиофил, скажу просто: звук стал громче, его стало больше, он стал непривычно детальным и аккуратно отчерченным, как цифровой звук и должен быть. Пульт, несмотря на его симпатичность и приятность, остался в коробке из-за его ненадобности. Единственные функции недоступные с передней панели это програмирование треков и режим ожидания. Хотя, проигрыватель сам уходит в режим ожидания после 20-ти минут бездействия (можно отключить или изменить в настроиках). При попытке загрузить в него mp3 диски - выплёвывает их. Самостоятельно задвигает открытый лоток после 1 минуты 15 секунд. Покупкой оч доволен. Пасиб, pult.ru.
Фото IMG_20210223_125008154_BURST000_COVER.jpg от Сергей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!