0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-10AE-B

[url=/product/cd-proigryvatel-pioneer-pd-10ae-b]CD проигрыватель Pioneer PD-10AE-B[/url]
Плюсы:
Отличный звук. Вменяемая цена. Бесшумный привод.
Минусы:
Нет!

Никто не писал, ну так буду первым - крутая же модель. Отличное сочетание простоты и функциональности - все нужное есть, ничего лишнего нет. Диски читает практически, мгновенно, привод как уже указал бесшумный. Есть небольшой дисплей, что также очень удобно и упрощает настройку и использование проигрывателя. Радует, что есть разные типы воспроизведения - в случайном порядке и с повтором, а не только по порядку. Ну и самое главное - звук! Звучит потрясающе - мощно, энергично, бас насыщенный и глубокий, верхние частоты чистые и естественные. Просто незабываемо, теперь слушаю дома музыку только с него, с компа как-то не тянет - уровень не тот.
Плюсы:
Аппарат воссоздаёт качество сжатых аудио записей. В режиме Pure Audio отключает все тракты обработки сигнала и цифровые входы, что улучшает звук.
Минусы:
Неразъёмный шнур электро питания.

Аппарат Pioneer PD-10AE обладает достаточным потенциалом для интеграции в роли источника в стерео системе. Отличная функциональность, простая настройка. Звук энергичный и мощный, басы глубокие и насыщенные, ВЧ довольно чистые и естественные.
Рекомендую для стерео начального уровня.
Фото Pioneer-PD-10AE-06.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-07.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-08.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-01.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-02.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-03.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-04.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-PD-10AE-05.jpg от Илларион Стульнев
Плюсы:
цена,сборка Малайзия,уверенная работа с самодельными cd-дисками
Минусы:
для меня минусов нет.

самое главное требование к проигрывателю это очень быстро загружаться,находить нужный трек и считывать его идеально без всяких глюков.в наше время просто и дешево делать cd-диски дома.вот с самоделками и возникают проблемы у некоторых аппаратов.у моего первого jvc-v274 таких проблем нет.но ему уже 25 лет.решил подобрать заранее новый. понравилось что в этой модели для меня нет лишнего-оптики и коаксиала,выхода для наушников и всяких устройств которые якобы что-то улучшают.на мой взгляд чем проще тем надежнее и дешевле.в ПУЛЬТЕ заверили что с этим аппаратом никаких проблем не будет.итог-совершенный аппарат со скидкой для клиентов ПУЛЬТА стоит 11 с копейками.одно уточнение-все что скачиваю с компа конвертирую в cd формат.как он работает с мп3 не пробовал,не знаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!