0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП FiiO D03K

[url=/product/64442.htm]ЦАП FiiO D03K[/url]
Плюсы:
Малый размер, питание от USB
Минусы:
Нету

Никаких твиков ему не нужно, если нагрузка по входу усилителя или музыкального центра 47кОм (или близко к тому, что написано в инструкции по эксплуатации), то проблем со звуком нет, АЧХ железки очень даже линейна, а вот если нагрузка сильно больше (сопротивление входа усилителя или музыкального центра меньше), то появляются нюансы со звуком. В принципе от железки в этой ценовой категории требовать работу на низкоомную нагрузку без искажений как-то глупо. При правильном подключении свои функции выполняет великолепно. Незаменимая вещь при отсутствии оптического входа у музыкального центра, если нужно вывести на него звук от современных устройств, например в моем случае с Apple TV. Кабель со всех сторон HQ.
Фото 12808923995_38b4e4d3a7_b.jpg от Иван Крупнов
Плюсы:

Минусы:


За такую цену отличное устройство. Сравнивать не с чем, просто работает и всё. Звук устраивает.
В дальнейшем буду использовать для вывода звука с ТВ по оптике. Сейчас работает для прослушивая FLAC с ПК по оптике. Соединил с усилителем хорошими межблочными кабелями. Вобщем этот цап мне нравится, небольшая цена и адекватное звучание.
Плюсы:
Хорошая конструкция.
Минусы:
Нет входа USB для аудио.

Покупался ЦАП как дополнительный для соединения телевизора SHARP с АВ рессивером Pioneer 528 по оптическому входу на аналоговый в рессивер.С приложения Deezer слушал некоторые произведения рок исполнителей.Звук понравился очень,он стаал собраннее,всё есть,и верх и низ.За такие деньги это лучший вариант для таких целей.
Плюсы:
Все заявленные функции поддерживает
Минусы:
Вроде нет минусов: может несколько прибавляет баса.

Покупался для связки «Onkyo_C-N7050 - оптический_кабель_Chord - Laconic_AZUR_H2-23 - German_Maestro_GMP-400» частота дискретизации 24/192 проходит (до этого стоял Key Digital KD-DAXAA с частотой дискретизации 24/96). От ЦАПа к усилителю соответственно подключены 2RCA-2RCA. Звук оч. хороший: с объемом, но несколько больше стало баса для этой связки. В Key Digital KD-DAXAA баса меньше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!