0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-LX58

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-pioneer-bdp-lx58]Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-LX58[/url]
очень хорош за 600 евро.отличный звук особено по аналогу.показывает тоже хорошо.много компютерных фаилов читает как видео так и аудио.толко сасд-р на двд болванках не играет.нету беспроводново ви-фи адаптера.за то 2ндми один для звука другой- видео.очень доволен этим апаратом.
Подарили сыну данную модель проигрывателя Pioneer. Он его быстренько подключил, и все присутствующие были удивлены его звучанием и изображением. Проигрыватель позволяет воспроизводить 2D/3D Blu-ray, DVD Video/Audio, SACD, CD и медиа файлы через порты USB или LAN. В тот же день мы проверили DVD и CD диски. В итоге получили звук и видео наилучшего качества. Все остались довольными работой проигрывателя, особенно сын. Теперь со следующей зарплаты себе купим такой же!
Долго разбирался с настройками и функциями этого шедевра, поначалу даже психанул и хотел отнести назад, но потом понял что аппарат не причем – нужно включить мозг и внимательно следовать инструкции, это не посудомойка, настроек и функций раз в 100 больше. Было интересно сразу попробовать все новые форматы и носители, которые может «перерабатывать» плеер. Испытаны аудио форматы: AAC, Apple Lossless, DSD (c флешек), FLAC, MP3, WAV и WMA, записи DTS - отдельное испытывал диски супер аудио CD и DVD аудио - вот это настоящее качество звука! Видео форматы: 3GP, AVI, DivX plus HD, FLV, MKV,. Сам проигрыватель беспроблемно поддерживают технологию DLNA, так что доступ в локальную и глобальную сеть гарантирован, кто как, а я без YouTube уже жить не могу. Тем более что аппаратные средства улучшают качество картинки на приятное для глаза качество. Начинка позволяет проигрывать любой шлак и при этом получать приемлемое звучание и качество, но я бы рекомендовал не тратить ресурсы этого монстра на низкосортные форматы, а наслаждаться современными решениями мультимедиа
Ну наконец-то Pineer выпустил премиум модель проигрывателя. Покупать модели других производителей особо не горел желанием, но старого BDP-160-K мне явно было недостаточно. Думал сначала сравнить свой старый и новый плеер, но это невозможно, слишком уж много преимуществ у серии LX. Из наиболее полезных функций стоит отметить 4к апскейлинг с функцией улучшения видео precise pixel driver, а также возможность проигрывать все новейшие многоканальными форматами: Dolby Digital, DTS, Dolby True HD, DTS HD Master Audio. Наличие двух выходов HDMI предостовляет возможность подключить плеер и к AV-ресиверу, и к телевизору - звук и картинку самого лучшего качества.
Сегодня получил свой аппарат. Заказ пришел через неделю после оплаты-за оперативность особая благодарность. Оценка работы магазина-    5 ! Нареканий нет. Это уже вторая покупка в данном магазине. Оба раза со мной работал консультант Иван Сараев-ему отдельное спасибо! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество по апгрейду своей системы. Проигрыватель "в живую" выглядит намного солиднее, чем на картинке - просто красавец! О качестве звука и видео говорить пока рано, нужно "прогреть" как следует хотя-бы с месяц.
Плюсы:
Хорошее проигрывание видео
Минусы:
сложная архитектура

Проигрыватель имеет две стороны медали. с одной он действительно качественно воспроизводит видео и неплохо аудио. Но с другой стороны очень большой вопрос к быстродействию систем, меню как было неудобным на прошлых моделях, так таким и осталось. Чтобы загрузить диск и воспроизвести видео вообще нужно потратить кучу времени. Может так оно и должно быть, но я знаю как обстоит дело с другими производителями и там все гораздо быстрее и удобнее. Зачем такое сложное меню вообще непонятно. Но в целом очень хорошо воспроизводит любые форматы и blue ray и dvd и сd. К сожалению, а может и к счастью, сломался механизм загрузки диска и ремонтировать его уже не собираюсь. Планирую к приобретению другого производителя.
Плюсы:
Отличный плеер премиум-класса, идеально для блюрея
Минусы:
Их нет

Перед покупкой некоторое время сомневался, выбирал между несколькими моделями, но в итоге решил все же взять Пионера. По заверениям продавца плеер может играть любое(!) видео во всех разрешениях и через настройки выдавать что-то невероятное, но меня подкупили в первую очередь звук и картинка при проигрывании блюрея. Дома внушительная коллекция любимых фильмов, и с новым железом прошлый уровень просмотра не сравнить с нынешним. Звук идеальный, но главное видео! Это просто день и ночь. Подключил к домашнему кинотеатру, считаю, что при таком уровне другие варианты просто не дадут в полной мере оценить модель. По настройкам - один раз подобрал под себя и пользуюсь, так что наверняка не все преимущества этого проигрывателя понял и освоил, но все еще впереди. Есть возможность смотреть видео с компьютера, подключать к АВ-ресиверу и ТВ, как я уже говорил, может играть и любую музыку с дисков и флешек - мп3, флак, вма.
Плюсы:
Отличный звук и скейлер изображения до 4K, наличие двух выходов HDMI.
Минусы:
Не совсем удобное меню.

Проигрыватель Pioneer BDP-LX58 выделяется среди других моделей тем, что предельно эффективно препятствует возникновению звуковых искажений при проигрывании, благодаря специально разработанному многослойному антивибрационному шасси с бесшумным транспортом. Способен воспроизводить мультимедийный контент с USB-носителей и по сети, используя протокол DLNA, есть прямой доступ к YouTube и Picasa.
Рекомендую.
Фото Pioneer-BDP-LX58-05.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-07.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-01.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-08.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-09.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-12.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-02.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-10.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-06.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-11.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-04.jpg от Илларион Стульнев
Фото Pioneer-BDP-LX58-03.jpg от Илларион Стульнев
Плюсы:

Минусы:


Проигрыватель действительно хорош, ну правда более простые модели будет уже, пожалуй, сложно сравнивать с этой, так как у них совершенно разный набор функций и качеств. Пользуюсь уже несколько недель и теперь конкретно с уверенностью могу сказать по качеству воспроизведения. Звук конечно хорош, но вот видео - это главное достоинство лично для меня у этого проигрывателя. В принципе, поддерживает и другие форматы дисков, но я считаю, с такой техникой надо смотреть ТОЛЬКО Blu-ray - что я и делаю, благо коллекцию фильмов успел собрать. По технической стороне - есть поддержка Dolby Digital и Dolby True HD, DTS и DTS HD Master Audio, разъемы для подключения самой разной доптехники вроде усилителя и ресивера для максимального улучшения звучания на домашней системе.
Плюсы:
Поддержка всех современных форматов аудио/видео, масштабирование в Ultra HD 4K, потоковое видео отлично идет
Минусы:
За полгода минусов не нашел

Купил себе этот проигрываетель как подарок на новый год, долго выбирал, сравнивал, сейчас понимаю, что техника очень и очень достойная.
В плане видео все просто идеально, видеопроцессор мощный, так что качество передачи цвета шикарное (используется технология повышенной цветопередачи), на динамичных сценах детали не мылятся, контуры прорисованы безупречно. Фильмы в Blu-ray 3D смотришь как в хорошем кинотеатре. Потоковое видео в разрешении 1080 идет без помех (по проводному LAN-подключению).
Звук тоже хорош, многоканальная озвучка у фильмов раскрывается в полном объеме (у меня собран неплохой кинотеатр с колонками 5.1, плюс усилитель и ресивер). Просто так музыку слушаю нечасто, но что касается воспроизведения звуковых эффектов в кино (форматы Dolby Digital), повторюсь, проигрыватель на высоте.
В пользовательском плане проигрыватель не самый простой, для домашней техники у него достаточно сложная система настроек, определенное время придется потратить на то, чтобы разобраться. Но результат - стоящий! Управление с пульта или со смартфона. Пульт удобный, хорошо лежит в руке, кнопки не мелкие. Но со смартфона удобнее, привычнее уже водит пальцем по сенсору, чем на кнопки жать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!