0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX87-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx87-k]AV ресивер Pioneer SC-LX87-K[/url]
Звучание просто кристальное, низы/верхи идеально выдержанные, насыщенные, притом всё настраивается и регулируется на все цвета и вкусы! Море разъемов для всякой аппаратуры, отлично подключается к домашней сети, поддерживает мультизоны, функция улучшения качества сжатых видео- и аудио файлов, совместимость с яблочными гаджетами и отличная функция управления со смартфона, лично мне даже удобней чем пультом! Единственным недостатком можно назвать цену, но за настоящее качество не стыдно и заплатить
Превосходная техника! Airplay, 4K, превосходный ЦАП, огромная мощность, AudioScaler/UpScaling, мультизоны, высококачественная сборка, внушительный внешний вид и конечно звук - идеально реализован весь диапазон, но лично меня особенно поразил густой мягкий бас. У меня он стоит вместе с акустикой Jamo S606, и теликом LG 55LA970V, вместе сработались шикарно. Фильмы, музыка - всё приобретает объем, обволакивает и при этом становится гораздо более детальным. Ресивер стоит своих денег.
цены  полный не одекват,
Напишите у какого ресивера в этой ценовой категории адекватная цена, чтобы ваше утверждение было информативным.
Это ресивер с сертификатами THX и Air Studios и уже одно это сделало мои ожидания достаточно высокими. Теперь, после месяца использования, могу уверенно сказать, что данный аппарат их оправдал. Звук здесь чистейший, но от такой техники и такого производителя это воспринимается как данное. Что меня особенно впечатлило, так это широкий спектр возможностей ресивера. Здесь есть поддержка мультизон (очень удобно, если нужно пользоваться ресивером в нескольких помещениях одновременно), воспроизведение всех мыслимых и немыслимых форматов, Airplay для стриминга с айфона и планшета, функция улучшения качества файлов причем как видео так и аудио. Кстати о видео, разрешение здесь поддерживается 4К Ультра, а это значит что никаких претензий к картинке у меня не возникло. Понравилось приложение iControl, устанавливаешь на планшет или смартфон и потом управляешь с них ресивером как с пульта. Еще один момент, лично мне нравится возиться с настройками, но если вдруг кому это занятие не по вкусу, то есть режим MCACC для автокалибровки. Я его из интереса попробовал, настраивает очень даже ничего. В общем, эта техника получает от меня 5
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!