0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-2023-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-2023-k]AV ресивер Pioneer SC-2023-K[/url]
Отличный звук. Не сухой или серый, а может даже чуточку приукрашенный, но очень детальный. Хорошо смотрится, прилично. По AirPlay удобно соединяться. Низкое энергопотребление конечно не дает каких-либо преимуществ, но все равно приятно, учитывая сколько электричества потребляет аудиотехника. Управление с планшета - интересная функция, но для того чтобы разобраться, необходимо тратить время. Зато потом очень удобно. В общем и целом, могу похвалить пионер за удачную модель.
В кино, музыке, играх - звук потрясающий. Настроить аудио-систему было очень легко. Габариты у ресивера нормальные, вес тоже, хотя конечно тяжелый. Доволен моделью до безумия, особенно учитывая вполне адекватную цену.
Приятный дизайн а-ля хайтек, надежная конструкция, DLNA, высокая мощность, отличная функция управления со смартфона, чуть ли не удобнее, чем пультом, ну и конечно главное - потрясный звук и шикарные басы. Рекомендую
Отличный усилок за вполне приемлемую цену. Звучит очень и очень достойно, всё четко, басы вообще конкретно вырубают. Сделан на совесть, из хороших материалов, да и внешность симпатичная. Приятный момент - автокалибровка через микрофон серьезно облечает жизнь. Имеется в наличие интернет-радио, картинку выдает четкую, никаких претензий, поддерживает Airplay.
Очень чистое, детальное звучание, высокое качество изображения, при просмотре кино возникает эффект погружения не хуже чем в кинотеатре. Огромная мощность (190 ватт на канал), Airplay, отличное подключение к сети, приложение для дистанционного управления функциями ресивера со смартфона. Сборка надежная, дизайн типично-пионеровский - строго, но стильно. В общем, спасибо пионеру за удачную модель
Вчера на эту модель была скидка и цена была 32000 а сегодня все вернулось, хотя бирка "Скидка" присутствует.
Как это понимать?
Цена динамичная, пишите на почту контакты  - попробую решить вопрос с ценой
Василий Пручкин,
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Цена динамичная, пишите на почту контакты - попробую решить вопрос с ценой
А где эл.адрес почты-то?
Этот ресивер представляет собой отличное сочетание качества функциональности и достаточно приемлемой цены. Самое важное, звучит он чисто и выдержанно по всему диапазону, а если еще покопаться в настройках можно всё вообще отрегулировать под любую атмосферу и обстановку. Очень удобная функция MCACC которая с помощью микрофона сама всё отлично отрегулирует. Поддерживает протоколы DLNA и Airplay, разрешение 4К Ultra HD - качество как в кинотеатре, возможность установить мультизоны. Отлично дружит с моим айфоном и айпадом и еще приятное приложение iControlAV2013 - устанавливаешь на смарт или планшет и управляешь себе как пультом)
Цитата
Павел пишет:
Василий Пручкин ,
vasily сбк pult.ru
Добрый день,
Нужен совет, не могу определиться с ресивером к комплекту колонок KEF-305. Рассматриваю Pioneer 2023, Yamaha 1020 или Yamaha 830. Что лучше, на ваш взгляд, какие плюсы/минусы? В основном для кино, но хотелось-бы и в музыке достойное качество звука получить.

Заранее спасибо,
Gene.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!